На странице можно купить билет на автобус Барнаул-Баево онлайн по цене от 1209 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
6 отзывов о поездке
07.01.2026 ИП Адамский Владимир Владимирович
Поездка комфортна. Автобус чистый, удобный. Водитель вызывает доверие и спокойствие по пути следования. Спасибо перевозчику за данный маршрут.
21.12.2025 ИП Адамский Владимир Владимирович
Поездка прошла на отлично. Водитель своё дело знает, скажу так Профессионал.
20.06.2025 ИП Адамский Владимир Владимирович
Очень удобный , комфортный автобус. Кондиционеры работают. Доехали быстро, две санитарные остановки тоже присутствовали. Водитель вежливый, довез быстро и без проволочек.
Елена 26.10.2023 ИП Адамский Владимир Владимирович
Вчера, 26.10 2023 г. я совершала поезду Барнаул - Баево. Отвратительная поездка,водитель настоящий хам,грубиян. Не хотел останавливаться на запланированных остановках,грубо отвечал.
Лариса 17.10.2023 ИП Адамский Владимир Владимирович
Рекомендую
30.08.2023 ИП Адамский Владимир Владимирович
Спасибо
1 комментарий
Ирина 10.08.2019
Довелось мне 7-го августа добираться до с. Баево от остановки в с . Юдиха ... Как было указано в расписании автобусов , в 14-25 через этот населенный пункт проходит два автобуса предприятия ИП Адамских В. В. В указанное время один из автобусов не доезжая остановки свернул на Тюменцево , второй минут через пять , не сбавляя скорости пролетел мимо остановки ... Еще минут через пять шла иномарка , водитель которой убедил меня сесть в его машину и догонять автобус в с. Луговое . В машине были еще пассажиры на тот злополучный автобус . В Луговом мы догнали наш автобус . На мой вопрос почему водитель даже не сбавил скорость ,я получила ответ ,что его ни кто не останавливал . а когда я его спросила , что остановка в селе это для него ни чего не значит , получила утвердительный ответ .. Водитель попутки ,на которой мы его нагоняли , сказал,что гонится за ним почти от самого Барнаула . Хочу пояснить ,что автобус был на половину пустым !! У меня вопрос к И П Адамских , ваши водители получают зарплату за то что тупо жгут бензин , или за провоз пассажиров !?
Ответить
Фильтровать✓
Подождите, идет загрузка...
Этот сайт использует cookie и Яндекс.Метрику. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с этим.
Быстрое бронирование и возврат билетов в приложении!В приложении расписание останется с вами даже без интернета!
Довелось мне 7-го августа добираться до с. Баево от остановки в с . Юдиха ... Как было указано в расписании автобусов , в 14-25 через этот населенный пункт проходит два автобуса предприятия ИП Адамских В. В. В указанное время один из автобусов не доезжая остановки свернул на Тюменцево , второй минут через пять , не сбавляя скорости пролетел мимо остановки ... Еще минут через пять шла иномарка , водитель которой убедил меня сесть в его машину и догонять автобус в с. Луговое . В машине были еще пассажиры на тот злополучный автобус . В Луговом мы догнали наш автобус . На мой вопрос почему водитель даже не сбавил скорость ,я получила ответ ,что его ни кто не останавливал . а когда я его спросила , что остановка в селе это для него ни чего не значит , получила утвердительный ответ .. Водитель попутки ,на которой мы его нагоняли , сказал,что гонится за ним почти от самого Барнаула . Хочу пояснить ,что автобус был на половину пустым !! У меня вопрос к И П Адамских , ваши водители получают зарплату за то что тупо жгут бензин , или за провоз пассажиров !?