На странице можно купить билет на автобус Донецк-Ялта онлайн по цене от 3214 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
6 отзывов о поездке
Валерия 18.09.2025 ИП КАРАКУРСАКОВА А.В.
Поездкой довольна! Оба водителя профессиональны, вежливы, автобус вели очень аккуратно. Несмотря на плохую погоду (всю дорогу до Крыма шёл дождь) было ощущение безопасности в пути. Спасибо за качественное обслуживание! Буду рекомендовать вашу компанию друзьям
Виктория 22.07.2025 ИП Тычинский Сергей Александрович
Доехали быстро, хороший водитель, спасибо большое
Александр 30.03.2025 ИП Тычинский Сергей Александрович
Отлично доехали
28.09.2024 ИП Тычинский Сергей Александрович
Вежливые водители, доехали быстро и хорошо. Бела с автобусом, очень сильно что-то в нем скрипело полдороги
08.05.2024 ИП Тычинский Сергей Александрович
В целом поездкой осталась довольна(бывает и хуже))). Но! В автобусе слишком воняет гарью (соляркой), прям тяжело дышать. Вероятно это связано с большим рабочим стажем автобуса. И водители слишком дерзкие и хамовитые- на любые обращения или огрызаются или отмалчиваются, лишний раз не хотелось обращаться.
18.04.2024 ИП Тычинский Сергей Александрович
Водитель красава. Но сиденья узкие, ноги затекают
3 комментария
Анна 28.04.2026
18.04.26 выезжали из Донецка в Алушту по маршруту Снежное-Севастополь (Перевозчик: Компания ООО "МАП", автобус ФОРД на 16 мест!!). К водителям претензий нет: оба вежливы, профессиональны, ехали быстро и аккуратно. Но! сам автобус: это микроавтобус на 16 мест, предназначенный для пригородных пассажирских перевозок, но никак не для междугородних, когда время в пути от конечной точки до конечной - свыше 15!! часов. Пассажиры были возмущены: сиденья не откидываются, место в салоне ограничено, очень маленькое багажное отделение. Такие автобусы не рассчитаны на столь длительные поездки, ехать крайне тяжело и неудобно. Не рекомендую.
Ответить
Маша 08.11.2024
Не советую
Ответить
Елена 09.08.2023
Выбирая этот автобус,готовьтесь кататься Донецк -Макеевка-Донецк и собирать оставшихся пассажиров 😡 выехали в 18.00 и до сих пор 19.42 катаемся(( по Макеевке... Это ужас!!!
Ответить
Фильтровать✓
Подождите, идет загрузка...
Этот сайт использует cookie и Яндекс.Метрику. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с этим.
Быстрое бронирование и возврат билетов в приложении!В приложении расписание останется с вами даже без интернета!
18.04.26 выезжали из Донецка в Алушту по маршруту Снежное-Севастополь (Перевозчик: Компания ООО "МАП", автобус ФОРД на 16 мест!!). К водителям претензий нет: оба вежливы, профессиональны, ехали быстро и аккуратно. Но! сам автобус: это микроавтобус на 16 мест, предназначенный для пригородных пассажирских перевозок, но никак не для междугородних, когда время в пути от конечной точки до конечной - свыше 15!! часов. Пассажиры были возмущены: сиденья не откидываются, место в салоне ограничено, очень маленькое багажное отделение. Такие автобусы не рассчитаны на столь длительные поездки, ехать крайне тяжело и неудобно. Не рекомендую.
Не советую
Выбирая этот автобус,готовьтесь кататься Донецк -Макеевка-Донецк и собирать оставшихся пассажиров 😡 выехали в 18.00 и до сих пор 19.42 катаемся(( по Макеевке... Это ужас!!!