Поезка отвратительная,ехали с маленькими детьми измучались. продали в шуе билеты без мест на обратный путь анапа-шуя в кассе нечего не обьяснили. позвонили оператору, сказали не переживайте вас посадят, все будет нормально, в итоге 19:00 посадили в анапе на свободные места. приехали в москву 16:00 и узнали, что автобус стал рейсовым и отправление в 18:30. посажиры стали ругаться и уходить из автобуса и добираться на других рейсах до своих городов. просидев в автобусе 2 часа, при посадке мы узнали, что мы без мест , а пассажирам севшим в москве продали места на которые нас посадил кондуктор в анапе и нам пришлось с маленькими детьми бегать по автобусу и искать свободные места. в автобусе в котором мы проехали уже сутки началась ругань кондуктор даже не подошла,позвонив оператору она даже нестала разговаривать и бросила трубку ,такого свинского отношения к людям мы не ожидали. Больше на этих рейсах ездить не будем.
Ответить
Фильтровать✓
Подождите, идет загрузка...
Этот сайт использует cookie и Яндекс.Метрику. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с этим.
Быстрое бронирование и возврат билетов в приложении!В приложении расписание останется с вами даже без интернета!
Поезка отвратительная,ехали с маленькими детьми измучались. продали в шуе билеты без мест на обратный путь анапа-шуя в кассе нечего не обьяснили. позвонили оператору, сказали не переживайте вас посадят, все будет нормально, в итоге 19:00 посадили в анапе на свободные места. приехали в москву 16:00 и узнали, что автобус стал рейсовым и отправление в 18:30. посажиры стали ругаться и уходить из автобуса и добираться на других рейсах до своих городов. просидев в автобусе 2 часа, при посадке мы узнали, что мы без мест , а пассажирам севшим в москве продали места на которые нас посадил кондуктор в анапе и нам пришлось с маленькими детьми бегать по автобусу и искать свободные места. в автобусе в котором мы проехали уже сутки началась ругань кондуктор даже не подошла,позвонив оператору она даже нестала разговаривать и бросила трубку ,такого свинского отношения к людям мы не ожидали. Больше на этих рейсах ездить не будем.