Елена 13.05.2026
ООО "Новороссийская А/К"
Поездка прошла замечательно, водителю автобуса, а также контролерам на автовокзалах городов: Геленджика, Кабардинки и Новороссийска огромная благодарность за внимание и вежливость, но контролер из автовокзала города Крымска нахамила мне и моему маленькому 2х годовалому сыну, который ехал у меня на руках, когда автобус стоял в Крымске был практически пустой и мой ребенок сидел рядом со мной пил воду, на что мне контролер, которая проверяет билеты в приказном тоне стала хамить чтобы я немедленно взяла ребенка на руки, за этот неприятный момент минус 1 звезда
10.03.2026
ООО "Новороссийская А/К"
Водитель курил прямо в автобусе, во время поездки, даже не то чтобы курил, он не вынимал сигарету изо рта, одну за одной. Вонь дыма мешала не только мне, но и ещё пассажирам. После поездки водителю было сделано замечание, что в машине не курят и пусть травит себя на остановках; на что он: «а что нельзя? Ну ладно будет дополнительные остановки делать и будете меня ждать пока я покурю» .
Анна 18.10.2025
ООО "Новороссийская А/К"
Езжу каждую неделю этим рейсом. Довольна.
20.09.2025
ООО "Новороссийская А/К"
Прибыл на место назначения на 1 час позже.
Александр 20.08.2025
ООО "Новороссийская А/К"
Автобус едет с приличным опозданием. Увеличьте время маршрута, чтобы люди могли планировать поездки!
Марина 10.08.2025
ООО "Новороссийская А/К"
Я всегда пользуюсь этой услугой. Поездка прошла отлично, автобус классный, удобный, чистый, работает кондиционер. Всё супер 👍
04.08.2025
ООО "Новороссийская А/К"
Не доехали ... , ехали до Славянск-на-Кубани , сломались .
Наталья 18.07.2025
ООО "Новороссийская А/К"
Это ужас!
Ирина 07.06.2025
ООО "Новороссийская А/К"
Вместо трёх часов ехали четыре. Ужас.
11.03.2025
ООО "Новороссийская А/К"
Доехали хорошо, в автобусе тепло, водитель вёл аккуратно
Показать ещё 8 отзывов Загружаем отзывы
Как может бвть так что если ты не купил билет а оплатил сразу водителю, то ты можешь зайти в автобус раньше и не мерзнуть, а если купил билет то сиди жди и водителю пофиг. Как так?
Елизавета, здравствуйте! Вы обращаетесь в службу поддержки сервиса Автовокзалы.ру . Вы можете обратиться с данной жалобой напрямую к перевозчику ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис": +7 (861) 238-71-77 Единая справочная служба
Ужасное отношение к людям и к их вещам! Водителю абсолютно все равно, если люди забыли сумку. Билет не пробили по кассе, водитель взял на 100 рублей больше!
Ани, здравствуйте! Сервис Автовокзалы.ру и автовокзал Геленджика - это разные организации. Вы можете оставить жалобы/пожелания в книге жалоб и предложений на автовокзале отправления.