Валентина 26.02.2023
ГУП ПАТП МО "МОСТРАНСАВТО"
Не понравилось то, что нигде не указаны места. Пришлось отсчитывать самостоятельно, чтобы определить свои места согласно приобретенным заранее билетам. Просьба урегулировать данный вопрос.
Виталий 01.08.2021
ГУП ПАТП МО "МОСТРАНСАВТО"
Поездка нормальная. Только пропала возможность покупать билеты Онлайн. На 08.08.2021 например купить нельзя...
24.06.2021
ГУП ПАТП МО "МОСТРАНСАВТО"
спасибо водителю. вел автобус аккуратно.
Валентина Владимировна Федорцова 14.06.2021
ГУП ПАТП МО "МОСТРАНСАВТО"
Я купила билет предварительно. Всех остальных пассажиров обилечивал водитель, а пассажиры стояли на жаре. В Калязине автобус заполнился полностью. На остановках в деревнях собрали пассажиров и заполнили до отказа проход и ступеньки дверей. Только после этого водитель не открывал двери для посадки, но продолжал останавливаться. В Сергиев Посад приехали позже на один час, чем заявлено по расписанию.
Евгений 28.06.2020
ГУП ПАТП МО "МОСТРАНСАВТО"
Хорошая поездка
Ирина 28.07.2019
ООО "Интершина"
Всё отлично
Маргарита 12.05.2019
ГУП ПАТП МО "МОСТРАНСАВТО"
Здравствуйте! Мы купили билеты на этом сайте на автобус калязин-сергиев посад заранее. Автобус отправился вчера в 18:45. Мы заранее пришли на автостанцию чтобы выяснить, нужно ли печатать билет или можно его просто показать на экране телефона. Мы обратились к женщине в кассе автовокзала и она сказала, что ничего печатать не нужно.
Когда мы уже заходили в автобус, водитель не хотел нас пускать и сказал, что билеты на экранах смартфонов не рассматриваются, накричал грубо на нас и не хотел пускать в автобус. В итоге в конце концов в автобус зашла женщина-кассир и дала ему список тех, кто купил билет по интернету. В списке были только мы и она вдруг закричала на весь автобус, что вообще то нужно печатать билеты(хотя за полчаса до этого она так не говорила). В итоге нас пустили, но наши места были уже заняты, тк водитель набрал очень много людей, которым не хватило сидячих мест и они ехали стоя. Кто то из них занял места тех, кто купил билеты. Автобус был набит битком. Так моя претензия заключается в следующем-не нужно продавать билеты в интернете и говорить, что их не нужно печатать, когда все на самом деле не так.
в настоящее время есть рейсы на 14.40 и 18.30.