На странице можно купить билет на автобус из Камышина в Ростов-на-Дону онлайн по цене от 2810 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
14 отзывов о поездке
24.05.2026 ООО "ТК"НЕЙС"
Все хорошо
10.04.2026 ООО "ТК"НЕЙС"
Всё хорошо
Наталья. 02.03.2026 ООО "ТК"НЕЙС"
Поездка понравилась.все прошло хорошо.
Наталья 11.01.2026 ООО "ТК"НЕЙС"
Поездка прошла отлично.Водителю Денису особое спасибо.вежливый,музыку включил для настроения.
Ольга 19.05.2025 ООО "Нейс-Трансфер"
Зарядки для телефонов нет, холодно в автобусе возле входа...
Ольга 09.03.2025 ООО "Нейс-Трансфер"
Было холодно в автобусе...Остановки ночью каждые два часа. Люди спят, включается свет и толпа курящих на выход...Доехали быстро..Есть место у каждого, где можно зарядить телефон.
10.10.2024 ООО "Нейс-Трансфер"
Благополучно
29.12.2023 ООО "Нейс-Трансфер"
Очень довольна поездкой. Только автобус прошёл на час раньше надо предупреждать заранее.
Ирина 09.11.2023 ООО "Нейс-Трансфер"
Автобус очень комфортный, водители тоже хорошие👍
20.07.2023 ООО "Нейс-Трансфер"
Поездка прошла хорошо. Водители замечательные, доброжелательные. Довольна очень. Всё было хорошо.
Показать ещё 4 отзыва Загружаем отзывы
1 комментарий
Виталий 08.11.2025
Ехали Ростов -Камышин.Отличный новый, чистый автобус, доброжелательные водители. Но единственное ОГРОМНОЕ "но"....к кому претензиЮ адресовать даже не знаю....В Волгограде на вокзале всем пассажирам пришлось покидать автобус в 4-30 утра и проходить через досмотр....и ждать на улице открытия вокзала полчаса. Зачем??? Для чего??? Таможня что ли? Кто даст разъяснения по этому вопросу?
Администратор 08.11.2025
Виталий, здравствуйте! За разъяснением данной ситуации, рекомендуем Вам обратиться на автовокзал отправления.
Ответить
Фильтровать✓
Подождите, идет загрузка...
Этот сайт использует cookie и Яндекс.Метрику. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с этим.
Быстрое бронирование и возврат билетов в приложении!В приложении расписание останется с вами даже без интернета!
Ехали Ростов -Камышин.Отличный новый, чистый автобус, доброжелательные водители. Но единственное ОГРОМНОЕ "но"....к кому претензиЮ адресовать даже не знаю....В Волгограде на вокзале всем пассажирам пришлось покидать автобус в 4-30 утра и проходить через досмотр....и ждать на улице открытия вокзала полчаса. Зачем??? Для чего??? Таможня что ли? Кто даст разъяснения по этому вопросу?
Виталий, здравствуйте! За разъяснением данной ситуации, рекомендуем Вам обратиться на автовокзал отправления.