На странице можно купить билет на автобус из Керчи в Ставрополь онлайн по цене от 2647 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
9 отзывов о поездке
Сабира 05.09.2025 ИП Барышников Юрий Иванович
Быстро доехали с комфортом 👍
Зоя 21.08.2025 ИП Барышников Юрий Иванович
Всё отлично
12.08.2025 ИП Захарченко Павел Юрьевич
Убитый автобус. Дефлекторы кондиционера поломанные, воняет дизелем, тесно, шумно, весь дергается, людям плохо было, тошнило. Ехали впервые и наверно последний раз. Лучше поездом.
09.08.2025 ИП Барышников Юрий Иванович
Комфортно, быстро
Максим 08.07.2025 ИП Барышников Юрий Иванович
Всё отлично
18.06.2025 ООО Лидер-Крым
Очень довольна поездкой , домчали с Керчи до Ставрополя за 6 часов !
Люба 25.02.2025 ИП Барышников Юрий Иванович
С комфортом доехала
18.09.2024 ИП Захарченко Павел Юрьевич
Ужас. Других слов нет. Не водители,а хамы. Все пассажиры были в шоке. Таких ужасных поездок у меня ещё не было.
17.08.2023 ИП Барышников Юрий Иванович
Самый большой минус-это кресла, расположенные так, что ноги не помещаются, а ехать минимум 12 часов-это издевательство. На пол пути сломался кондиционер. Места не соответствуют купленным, люди сидят где хотят(просто будьте готовы к этому). Водители неплохие, вежливые. Раньше всегда выбирала именно этого перевозчика, потому что было удобно, но последняя поездка с этими креслами просто доканала.
2 комментария
Екатерина 09.01.2026
Ехали на автобусе ИП Барышников, 08.01 по маршруту Ставрополь Керчь. Никогда поездка не была такой ужасной. Водитель врубил отопление на полную мощь, в салоне больше +30 градусов. Людям было плохо, дышать нечем. На просьбу прикрутить отопление ответили, что сделать это не могут. Водитель хамовитый, по трассе часто останавливался по непонятным причинам. При этом на своих остановках людей не выпускал, мотор и отопление не выключили и даже не приоткрывали двери. Издевательство над людьми! Просто газовая камера! Про неудобные сиденья вообще отдельный разговор. Ни откинуться на кресле, ни ноги вытянуть. Просто кошмар!!!
Ответить
Ренат 02.06.2017
С джанкоя в ставрополь 3 числа Джанкой керч ближе 13 : 00. 3 июня 14101979
Ответить
Фильтровать✓
Подождите, идет загрузка...
Этот сайт использует cookie и Яндекс.Метрику. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с этим.
Быстрое бронирование и возврат билетов в приложении!В приложении расписание останется с вами даже без интернета!
Ехали на автобусе ИП Барышников, 08.01 по маршруту Ставрополь Керчь. Никогда поездка не была такой ужасной. Водитель врубил отопление на полную мощь, в салоне больше +30 градусов. Людям было плохо, дышать нечем. На просьбу прикрутить отопление ответили, что сделать это не могут. Водитель хамовитый, по трассе часто останавливался по непонятным причинам. При этом на своих остановках людей не выпускал, мотор и отопление не выключили и даже не приоткрывали двери. Издевательство над людьми! Просто газовая камера! Про неудобные сиденья вообще отдельный разговор. Ни откинуться на кресле, ни ноги вытянуть. Просто кошмар!!!
С джанкоя в ставрополь 3 числа Джанкой керч ближе 13 : 00. 3 июня 14101979