На странице можно купить билет на автобус из Краснодара в Тбилиси онлайн по цене от 6678 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
2 отзыва о поездке
09.11.2025 ИП Карапетян Маруся Левони
Самая отвратительная поездка была. Опаздывала на самолёт, водитель просто остановился и лёг спать, все пассажиры сидели ждали пока выспится и поехал не на тот вокзал, который указан в билете. Не рекомендую этого перевозчика.
20.07.2025 ООО "MIMINO TOUR"
В целом все было неплохо, отправление вовремя, кондиционер, но неоткидывающееся(сломан механизм) кресло подпортило все впечатление
72 комментария
Valeriyavalerie@mail.ru 05.05.2026
Добрый день. На завтра 6.05 надо 3 билета в Тбилиси , как связаться с перевозчиком, есть вопросы, прежде чем заказывать билеты.
Администратор 05.05.2026
Здравствуйте. Для уточнения вопросов, связанных с поездкой Вы можете обратиться на автостанцию отправления по номерам:+7 (861) 262-03-98 - касса-справочная +7 (861) 262-04-18 - диспетчерская ежедневно, 6:30–20:20
Валерия 05.05.2026
Я не дозвонилась не по одному, указанному выше номеру телефона, как можно связаться с перевозчиком?
Администратор 05.05.2026
Перевозчик рейса отправлением в 13:50 ИП Мойсиев Р.А.. Контакты: +79289700550.
Ответить
Александр 12.03.2026
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, нужно уехать с Краснодара в Тбилиси 22 апреля 2026 г, в этом приложении много рейсов, в других приложениях нет ниодного или один. Актуальная информация в этом приложении, могу я купить билет и рассчитывать, что автобус будет, так как будут куплены билеты на самолёт с Тбилиси. Если перевозчики читают, отзовитесь
Ответить
Дина 17.12.2024
Добрый день. Ездили с мужем в сентябре 2024 г. из Краснодара в Тбилиси. Такой поездки ещё не было никогда! На сайте указан адрес автовокзала, оказалось, что с автовокзала автобус уходит один раз в неделю, через три дня, информации такой нет ни где, забронировать билет онлайн нельзя Когда билеты брали на поезд, рассчитывали, так и было написано , что автобус уходит каждый день. Оказалось, что это частная фирма, которая находится в другом конце города, на такси ехали минут тридцать. Спасибо людям, которые помогли сориентироваться и вызвать такси!Первое отрицательное впечатление , это то, что автобус задержался минут на пятьдесят. Когда мы увидели этот автобус были просто в шоке, оказалось это минивен на шесть мест, чёрного цвета, на улице жара, кондиционера нет или водитель не включал, ехать 15 часов! Мы, когда возмутились, нам сказали: а что ж вы не спросили. Я говорю: у меня даже мысли не возникло, что такой микроавтобус можно отправлять в такую долгую поездку! Когда наконец выехали приключения продолжились ,стояли на заправке ещё минут тридцать. Водитель закрыл все двери, ушёл, ни слова не сказал, увидели его в заднее окно, он разговаривал по телефону и курил. Попросили девушку, которая сидела на переднем сидении его позвать, чтоб хоть открыл двери. Водитель вообще отдельный разговор, ни чего спросить нельзя, молчит, не объясняет, что за остановка, сколько времени будем стоять, можно ли выйти. По дороге подбирал ещё пассажиров, забились как килька в банке, жара, духота. Очень переживала за мужа, чтоб плохо не стало, попросили, чтоб он(муж) мог пересесть , не разрешил! Спасибо молодому человеку, который уступил своё место! Когда перешли границу, остановился, закрыл все двери и лёг спать, ни чего не сказав и не предупредив! Мы сидим и не можем выйти! Сколько он будет спать не понятно? Мне самой уже стало жутко от этой ситуации, находясь в закрытой машине, битком набитой людьми! Доехали до Тбилиси, в котором оказалось два автовокзала, ни слова не говоря , (спасибо людям, которые подсказали, что нам выходить дальше), поехал на следующий автовокзал! Слава Богу, что доехали живые и целые и плохо ни кому не стало ! В итоге сказали водителю спасибо, он что-то буркнул и с недовольным лицом ! Это я ещё кратко описала всю нашу поездку. Плюса два в этой поездке , девушки-операторы, очень приятные и что доехали живые и не вредимые!
Ответить
Tatyana 18.06.2023
Ездила всей семей с компанией М.Т Транс из Тбилиси в Минеральные Воды очень довольна!! была быстрая и комфортная поездка !!!
Марина 05.07.2023
Tatyana, Спасибо
Ответить
OLHA BAZHENOVA 31.05.2023
Купила билет из Тбилиси до Краснодара на рейс ООО ТОП ТУР Араик,который вез нас до пункта назначения был очень вежливый и внимательный.Все вопросы с пассажирами решал быстро,ехал аккуратно и без создания аварийных ситуаций.Мне водитель подсказал и помог решить проблему- как дальше доехать до пункта назначения. Нашёл такси,договорился и пересадил меня в другую машину.Я была очень удивлена такому отношению.Поездка прошла комфортно и безопасно.Данного перевозчика рекомендую,так как забота о пассажирах очень нужна в таких длительных рейсах.А диспетчеру Георгию желаю здоровья и всех благ.
TOP TOUR 31.05.2023
Здравствуйте спасибо за хорошие слова стараемся для вас
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Фильтровать✓
Подождите, идет загрузка...
Этот сайт использует cookie и Яндекс.Метрику. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с этим.
Быстрое бронирование и возврат билетов в приложении!В приложении расписание останется с вами даже без интернета!
Добрый день. На завтра 6.05 надо 3 билета в Тбилиси , как связаться с перевозчиком, есть вопросы, прежде чем заказывать билеты.
Здравствуйте. Для уточнения вопросов, связанных с поездкой Вы можете обратиться на автостанцию отправления по номерам:+7 (861) 262-03-98 - касса-справочная +7 (861) 262-04-18 - диспетчерская ежедневно, 6:30–20:20
Я не дозвонилась не по одному, указанному выше номеру телефона, как можно связаться с перевозчиком?
Перевозчик рейса отправлением в 13:50 ИП Мойсиев Р.А.. Контакты: +79289700550.
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, нужно уехать с Краснодара в Тбилиси 22 апреля 2026 г, в этом приложении много рейсов, в других приложениях нет ниодного или один. Актуальная информация в этом приложении, могу я купить билет и рассчитывать, что автобус будет, так как будут куплены билеты на самолёт с Тбилиси. Если перевозчики читают, отзовитесь
Добрый день. Ездили с мужем в сентябре 2024 г. из Краснодара в Тбилиси. Такой поездки ещё не было никогда! На сайте указан адрес автовокзала, оказалось, что с автовокзала автобус уходит один раз в неделю, через три дня, информации такой нет ни где, забронировать билет онлайн нельзя Когда билеты брали на поезд, рассчитывали, так и было написано , что автобус уходит каждый день. Оказалось, что это частная фирма, которая находится в другом конце города, на такси ехали минут тридцать. Спасибо людям, которые помогли сориентироваться и вызвать такси!Первое отрицательное впечатление , это то, что автобус задержался минут на пятьдесят. Когда мы увидели этот автобус были просто в шоке, оказалось это минивен на шесть мест, чёрного цвета, на улице жара, кондиционера нет или водитель не включал, ехать 15 часов! Мы, когда возмутились, нам сказали: а что ж вы не спросили. Я говорю: у меня даже мысли не возникло, что такой микроавтобус можно отправлять в такую долгую поездку! Когда наконец выехали приключения продолжились ,стояли на заправке ещё минут тридцать. Водитель закрыл все двери, ушёл, ни слова не сказал, увидели его в заднее окно, он разговаривал по телефону и курил. Попросили девушку, которая сидела на переднем сидении его позвать, чтоб хоть открыл двери. Водитель вообще отдельный разговор, ни чего спросить нельзя, молчит, не объясняет, что за остановка, сколько времени будем стоять, можно ли выйти. По дороге подбирал ещё пассажиров, забились как килька в банке, жара, духота. Очень переживала за мужа, чтоб плохо не стало, попросили, чтоб он(муж) мог пересесть , не разрешил! Спасибо молодому человеку, который уступил своё место! Когда перешли границу, остановился, закрыл все двери и лёг спать, ни чего не сказав и не предупредив! Мы сидим и не можем выйти! Сколько он будет спать не понятно? Мне самой уже стало жутко от этой ситуации, находясь в закрытой машине, битком набитой людьми! Доехали до Тбилиси, в котором оказалось два автовокзала, ни слова не говоря , (спасибо людям, которые подсказали, что нам выходить дальше), поехал на следующий автовокзал! Слава Богу, что доехали живые и целые и плохо ни кому не стало ! В итоге сказали водителю спасибо, он что-то буркнул и с недовольным лицом ! Это я ещё кратко описала всю нашу поездку. Плюса два в этой поездке , девушки-операторы, очень приятные и что доехали живые и не вредимые!
Ездила всей семей с компанией М.Т Транс из Тбилиси в Минеральные Воды очень довольна!! была быстрая и комфортная поездка !!!
Tatyana, Спасибо
Купила билет из Тбилиси до Краснодара на рейс ООО ТОП ТУР Араик,который вез нас до пункта назначения был очень вежливый и внимательный.Все вопросы с пассажирами решал быстро,ехал аккуратно и без создания аварийных ситуаций.Мне водитель подсказал и помог решить проблему- как дальше доехать до пункта назначения. Нашёл такси,договорился и пересадил меня в другую машину.Я была очень удивлена такому отношению.Поездка прошла комфортно и безопасно.Данного перевозчика рекомендую,так как забота о пассажирах очень нужна в таких длительных рейсах.А диспетчеру Георгию желаю здоровья и всех благ.
Здравствуйте спасибо за хорошие слова стараемся для вас