На странице можно купить билет на автобус Аэропорт Сочи (Адлер)-Керчь онлайн по цене от 5926 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
7 отзывов о поездке
Оксана 13.07.2025 ООО СОЧИТРАНСАЭРО
Автобус очень комфортный: удобные сиденья, кондиционер. Но очень не понравилось то, что при покупке билета через сайт, не предоставляется место. При посадке вызывали по фамилии и мне с ребёнком пришлось садится на оставшиеся места. По приезду на автовокзал в Сочи, заходили люди с билетами с местами. Тем кто сидел на их месте, пришлось пересаживаться на другие места.
Наталья 18.09.2024 ИП Кузнеченков Егор Павлович
Ехала 18сентября . Всё замечательно. Поездкой очень довольна, но особая благодарность за человечность и способность решать вопросы водителю от пассажирки ехавшей до грифонов. Ожидавшее меня такси очень выручило в холодную ночь. Ещё раз спасибо!
Билет заказал на этом сайте. Но они вообще ни за что не отвечают и никак с перевозчиком не контактируют. Ехал с Аэропорта Сочи в Крым. Очень не понятное ценообразование на перевозку багажа. За два обычных средних чемодана и маленькую сумку с меня потребовали 2500 рублей при цене билета 4500 рублей. Цену берут с неба. Квитанцию дали пустую и она не для багажа. Водитель вообще не хотел ее заполнять. Обращусь в Роспотребнадзор. И второе, когда ехали по серпантину после Сочи то водитель постоянно разговаривал по телефону, отправлял голосовые или писал смс. Когда поворачивал, то в правой руке был телефон, а левой он рулил, Водитель бросал руль чтобы переключить передачу, но не телефон. На просьбу перестать разговаривать по телефону за рулем сказал что сам разберется как ему быть. Смотрите фотографии.
07.01.2024 ИП Садловская Диана Романовна
Номер автобуса не соответствовал заявленному в билете. В салоне жара и духота.
26.09.2023 ИП Бадалян Вардан Володяевич
Багаж можно оплатить только переводом или наличными. Кассовый чек с QR кодом перевозчик на багаж не предоставляет. Невозможно отчитаться перед фирмой по такой квитанции.
18.09.2023 ИП Саркисян Марина Михайловна
Не удобное место очень тесно.
1 комментарий
Людмила 05.09.2025
Брала билет на 18-30, Адлер-Ялта, перед посадкой выяснилось что у автобуса сломались ремни безопасности 10 штук каким-то чудном образом перед самой посадкой. Нас пообещали пересадить на другой автобус на 19-30, и тут началось самое веселье. Мало того что нам пришлось отстоять очередь всем автобусом для возврата денежных средств за предыдущий рейс, и оказалось мы стоим в очереди на приобретение новых билетов, которые естественно дороже, т.е я на 18-30 заплатила 4100 с богажем, а на 19-30 мне обошёлся билет в 6380. Как так получается, что по вине перевозчика я пребываю в свой город во-первых позже, во-вторых не на А/В а на въезде в город, там останавливается этот автобус и ещё и с переплатой. Вот пока так у нас все работает, никогда в нашей стране не будет нормального сервиса, когда же вы уже начнёте работать для людей а не на свои карманы???
Ответить
Фильтровать✓
Подождите, идет загрузка...
Этот сайт использует cookie и Яндекс.Метрику. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с этим.
Быстрое бронирование и возврат билетов в приложении!В приложении расписание останется с вами даже без интернета!
Брала билет на 18-30, Адлер-Ялта, перед посадкой выяснилось что у автобуса сломались ремни безопасности 10 штук каким-то чудном образом перед самой посадкой. Нас пообещали пересадить на другой автобус на 19-30, и тут началось самое веселье. Мало того что нам пришлось отстоять очередь всем автобусом для возврата денежных средств за предыдущий рейс, и оказалось мы стоим в очереди на приобретение новых билетов, которые естественно дороже, т.е я на 18-30 заплатила 4100 с богажем, а на 19-30 мне обошёлся билет в 6380. Как так получается, что по вине перевозчика я пребываю в свой город во-первых позже, во-вторых не на А/В а на въезде в город, там останавливается этот автобус и ещё и с переплатой. Вот пока так у нас все работает, никогда в нашей стране не будет нормального сервиса, когда же вы уже начнёте работать для людей а не на свои карманы???