Ольга 10.06.2026
ООО "Транссити"
Ужасный водитель автобуса попался. Решил постоять в пробках, ехал непонятными объездными путями, в Калязине отказался останавливаться на остановке на въезде в город, на которой обычно останавливают все другие водители и поехал к фонтанам в центре города, из-за чего пришлось идти по городу обратно с тяжёлым чемоданом. В итоге автобус вместо максимум 1 часа ночи приехал в Калязин ближе к 2 часам. Билеты дорожают как на дрожжах, а качество обслуживания почему-то стремительно падает. Хотелось бы верить, что логистическая компания может как-то с этим разобраться
Ирина 03.06.2026
ООО "КОМПЛЕКСТРАНССЕРВИС"
Ирина
Претензия на качество транспортного средства газель на 19 мест. Маршрут Москва-Калязин 03.06.2026г. Время отправления 13-30 ч. Впервые пришлось воспользоваться данным видом транспорта по пути следования до г.Калязин, ранее предоставлялся транспорт со всеми удобствами, начиная с того что выпускался в рейс комфортабельный, чистый мягкий втобус с удобствами что является большой противополодностью данной газели на 19 мест, начиная с разбитого лобового стекла водителя, салон грязный, сиденья жесткие неудобные для рейса в пути более 3 часов, ремни безопасности пассажиров в основном не рабочие, что недопустимо для транспортного средства, когда в стоимость включена страховка жизни пассажира, что не соответствует закону перевощки пассажиров транспортными средствами. Стоимость поездки не соответствует качеству предоставленных услуг перевозки пассажиров. Стоимость билета без удобств газели на 19 мест в кассах автовокзала такая же как стоимость мягкого автобуса с удобствами, что протеворечит правилам продажи и стоимости билетов. На основании вышеизложенного за некачественно предоставленный транспорт газель на 19 мест, с недопустимым выпуском в рейс с опасными для жизни условиями. Прошу за некачественно оказанные услуги транспорт, газель на 19 мест, опасный для жизни пассажиров, не рабочими ремнями безопасности, жесткими сиденьями, без удобств,вернуть мне денежные средства потраченные на приобретение билета в полном обьеме с учетом оплаты багажа за 2 шт в размере 200р. Итого билет 1378р+ страховка 118р+оплата багажа 2 шт 200р=1 696 р.
Люда 01.06.2026
ООО "КОМПЛЕКСТРАНССЕРВИС"
Поездка прошла нормально . Водитель знает свою профессию ! Но температура в салоне была +27 , вероятно после прохладной погоды кондиционер не настроили на тёплую погоду . Тяжеловато было
14.05.2026
ООО "Транссити"
Поездка была отличной, водитель - супер профессионал
Владимир 20.03.2026
ООО "КОМПЛЕКСТРАНССЕРВИС"
Попросил остановить на остановке был получен отказ
02.03.2026
ООО "КОМПЛЕКСТРАНССЕРВИС"
Всё хорошо
Неля 26.02.2026
ООО "КОМПЛЕКСТРАНССЕРВИС"
Все отлично, автобус комфортный, приехали по расписанию
Александр 15.02.2026
ООО "Транссити"
Нормально
12.02.2026
ООО "КОМПЛЕКСТРАНССЕРВИС"
Ехали в маленькой неудобной маршрутке, расстояние между сиденьями настолько маленькое, что у взрослого человека даже ноги не помещаются, кроме того в салоне был запах бензина, очень душно, и все это за стоимость такую же, как поездка на автобусе! Никому бы не рекомендовала данную поездку(
Наталья 07.02.2026
ООО "Транссити"
Ехала с мамой по этому маршруту в первый раз. Поездкой осталась довольна. Все по расписанию, без опозданий. Автобус комфортабельный. В салоне было не холодно. Водителю большое спасибо за выполнение моей просьбы.
Показать ещё 10 отзывов Загружаем отзывы
Претензия на качество транспортного средства газель на 19 мест. Маршрут Москва-Калязин 03.06.2026г. Время отправления 13-30 ч. Впервые пришлось воспользоваться данным видом транспорта по пути следования до г.Калязин, ранее предоставлялся транспорт со всеми удобствами, начиная с того что выпускался в рейс комфортабельный, чистый мягкий втобус с удобствами что является большой противополодностью данной газели на 19 мест, начиная с разбитого лобового стекла водителя, салон грязный, сиденья жесткие неудобные для рейса в пути более 3 часов, ремни безопасности пассажиров в основном не рабочие, что недопустимо для транспортного средства, когда в стоимость включена страховка жизни пассажира, что не соответствует закону перевощки пассажиров транспортными средствами. Стоимость поездки не соответствует качеству предоставленных услуг перевозки пассажиров. Стоимость билета без удобств газели на 19 мест в кассах автовокзала такая же как стоимость мягкого автобуса с удобствами, что протеворечит правилам продажи и стоимости билетов. На основании вышеизложенного за некачественно предоставленный транспорт газель на 19 мест, с недопустимым выпуском в рейс с опасными для жизни условиями. Прошу за некачественно оказанные услуги транспорт, газель на 19 мест, опасный для жизни пассажиров, не рабочими ремнями безопасности, жесткими сиденьями, без удобств,вернуть мне денежные средства потраченные на приобретение билета в полном обьеме с учетом оплаты багажа за 2 шт в размере 200р. Итого билет 1378р+ страховка 118р+оплата багажа 2 шт 200р=1 696 р.
Ирина, Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, билет приобретали у нас на сайте?
Сегодня
Виктория, здравствуйте! На сегодня в расписании рейсов Москва — Калязин присутствуют рейсы в 19:00 и 21:15 от автовокзала "Северные Ворота".
Добрый вечер. Вот уже как два года выезжаю из Москвы в Калязин на работу. До 19.06.22 у меня к компании перевозчика не было претензий. В этот раз, водитель выполнявший рейс 19.06.22 в 10.30 утра (номер С058ТЕ69) Москва-Калязин, отказался мне и еще 2пасажирам выдать сумки из багажного отделения. Ссылаясь на то, что он уже устал каждый раз останавливаться на требуемых остановках и их выдавать. Все, кто имел багаж при себе, беспрепятственно вышли, а нас шантажируя получением багажа, повез дальше до автовокзала Калязина. На автобусной станции при посадке каждый раз уверяют , что если мы поставим багаж в багажное отделение, мы всегда его получим при высадке, и это было всегда так. До этого момента. Затем были угрозы, и обещания , что он меня никогда на моей остановке не будет высаживать. Я прошу Вас прокомментировать эту ситуацию и принять всевозможные меры. Заранее благодарю Вас.
Добрый день.С животными можно ехать?
Владислав, здравствуйте. Согласно правилам, пассажир может провозить животных в переноске с глухим дном или на подстилке (в наморднике если это собака). Для пересечения границы необходим ветеринарный паспорт животного, а также отметки о сделанных прививках. К сожалению, не все перевозчики пускают животных в салон автобуса.
Администратор, если собака - щенок, и едет в переноске, нужен тоже намордник?
Анна, Здравствуйте! Перевозка в автобусе мелких домашних животных, кошек, собак и птиц допускается сверх установленной нормы провоза ручной клади при наличии ветеринарной справки. Мелкие домашние животные, кошки, собаки и птицы перевозятся в устройствах с глухим дном (ящиках, корзинах, клетках, контейнерах, переносках), для собак обязательно наличие намордника, поводка и подстилки. Провоз крупных домашних животных регулируется правилами, которые устанавливает перевозчик. С 9 января 2017 года провоз домашних животных, служебных или декоративных животных по территории РФ разрешен без ветеринарных сопроводительных документов, но это касается только перемещения по стране в личных целях. Если перевозка животного осуществляется со сменой владельца или на выставку, то ветсвидетельства оформляются. В случае если в своей деятельности перевозчик руководствуется правилами провоза животных, отличными от предусмотренных Федеральным законом от 8 ноября 2007 г. № 259-ФЗ «Устав автомобильного транспорта и городского наземного электрического транспорта», провоз животных осуществляется по правилам перевозчика.
как посмотреть маршрут движения автобуса. Можно ли купить билет промежуточной остановки
Ольга, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте нет информации о промежуточных остановках по данному направлению. Вы можете уточнить информацию на автостанции отправления по телефону: +7 (499) 940-08-43 - Справочная