На странице можно купить билет на автобус из Москвы в Камышин онлайн по цене от 3181 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
36 отзывов о поездке
Инна 28.05.2026 ИП Рупп Артур Викторович
Отлично
Павел 09.04.2026 ИП Рупп Артур Викторович
Всё отлично. Малодцы.
Анна 04.04.2026 ИП Рупп Артур Викторович
Не первый раз езжу, хороший перевозчик, и водители грамотные, даже в непогоду приезжаем раньше! Рекомендую однозначно!
Николай 16.10.2025 ИП Рупп Артур Викторович
Всё отлично 👌
26.09.2025 ИП Абилова Людмила Григорьевна
Главное доехали .
Наталья 30.07.2025 ИП Рупп Артур Викторович
Ехал муж в Камышин, комфортный автобус, поездка прошла отлично, во время, всё отлично
16.07.2025 ИП Рупп Артур Викторович
Сам автобус не плохой,но было очень холодно,на просьбу выключить кондиционер водители проигнорировали
Дмитрий 01.04.2025 ИП Абилова Людмила Григорьевна
Хорошая, комфортная поездка ✅
Алексей 01.04.2025 ИП Абилова Людмила Григорьевна
Все как всегда, отлично 👌
Кристина 29.03.2025 ИП Абилова Людмила Григорьевна
Автобус в отвратительном состоянии. Не одного столика нет на сиденьях, всё отломанно. Кресла через одно раскладывается. Духота страшная 🧟♀️ вобщем поездка как в адском фургоне. Единственное водители хорошие.
Показать ещё 10 отзывов Загружаем отзывы
47 комментариев
Сергей 09.07.2019
Согласен со всем комментариями. ИП Абилова просто ужас стал. Несмотря на то что время отправки и прибытия для меня у них самые удобные, наступать на грабли не стану. Пожертвую лучше удобством времени, чем удобством 16ти часовой поездки.
Ответить
Александр 18.08.2018
Это просто ад! Отличие автобуса от поезда, это сокращение времени поездки. Но не в этом случае! Остановки как захочет водила, самая короткая 30 мин, на до же с другими водилами ещё потрещать, ну а если господа сели есть, ну тут от 40 мин до часа. Кто понял жизнь тот не спешит. 17!!! Часов езды, РУПП зимой за 13-14 доезжал! Ни телека, не музыки, ничего, всё дребезжит и громыхает! Пассажиров не проверяют, докурил водила, сел и поехал! Не тратьте нервы, время и деньги, чем с ИП Абилова лучше на поезде, не на много дольше выйдет.
Ответить
Наталья 29.07.2018
Добрый день,вчера и днем ранее была недовольна поездкой ИП АБИЛОВА,тк,кондиционер не работал,водители на самом деле не знают свой маршрут -едут по навигатору,телевизор не работает,в Москве опять же по навигатору,до автостанции Варшавская не доехали т.к водители не знают свой маршрут,приехали в тупик,да еще и попали в аварию,водитель автобуса врезался в камаз.Просто ужас.....
Ответить
ЮЛИЯ 29.06.2017
Здравствуйте.Подскажите пожалуйста как забронировать билет на вашем сайте
Администратор 29.06.2017
Здравствуйте! К сожалению, на данный момент на сайте не осуществляется продажа и бронирование билетов в этом направлении. Вы можете обратиться на автовокзал. Контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
Ответить
Лариса 29.06.2017
ИП Абилова, никогда не приобретайте билеты у этого перевозчика, буквально вчера отменили два рейса из Москвы, деньги в кассе не возвращают потому, что оплачен из Камышина, ребенок остался один в Москве, без денег и никому до этого нет дела, ваши проблемы товарищи пассажиры! А сообщили об отмене рейса за 20 минут, причем рейс на 19-00ч. Такой компании нет места на рынке транспорта, хотя бы извинились по человечески и попытались помочь.
Администратор 29.06.2017
Здравствуйте! Вы можете оставить запись в книге жалоб и предложений на автовокзале.
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Фильтровать✓
Подождите, идет загрузка...
Этот сайт использует cookie и Яндекс.Метрику. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с этим.
Быстрое бронирование и возврат билетов в приложении!В приложении расписание останется с вами даже без интернета!
Согласен со всем комментариями. ИП Абилова просто ужас стал. Несмотря на то что время отправки и прибытия для меня у них самые удобные, наступать на грабли не стану. Пожертвую лучше удобством времени, чем удобством 16ти часовой поездки.
Это просто ад! Отличие автобуса от поезда, это сокращение времени поездки. Но не в этом случае! Остановки как захочет водила, самая короткая 30 мин, на до же с другими водилами ещё потрещать, ну а если господа сели есть, ну тут от 40 мин до часа. Кто понял жизнь тот не спешит. 17!!! Часов езды, РУПП зимой за 13-14 доезжал! Ни телека, не музыки, ничего, всё дребезжит и громыхает! Пассажиров не проверяют, докурил водила, сел и поехал! Не тратьте нервы, время и деньги, чем с ИП Абилова лучше на поезде, не на много дольше выйдет.
Добрый день,вчера и днем ранее была недовольна поездкой ИП АБИЛОВА,тк,кондиционер не работал,водители на самом деле не знают свой маршрут -едут по навигатору,телевизор не работает,в Москве опять же по навигатору,до автостанции Варшавская не доехали т.к водители не знают свой маршрут,приехали в тупик,да еще и попали в аварию,водитель автобуса врезался в камаз.Просто ужас.....
Здравствуйте.Подскажите пожалуйста как забронировать билет на вашем сайте
Здравствуйте! К сожалению, на данный момент на сайте не осуществляется продажа и бронирование билетов в этом направлении. Вы можете обратиться на автовокзал. Контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
ИП Абилова, никогда не приобретайте билеты у этого перевозчика, буквально вчера отменили два рейса из Москвы, деньги в кассе не возвращают потому, что оплачен из Камышина, ребенок остался один в Москве, без денег и никому до этого нет дела, ваши проблемы товарищи пассажиры! А сообщили об отмене рейса за 20 минут, причем рейс на 19-00ч. Такой компании нет места на рынке транспорта, хотя бы извинились по человечески и попытались помочь.
Здравствуйте! Вы можете оставить запись в книге жалоб и предложений на автовокзале.