На странице можно купить билет на автобус из Москвы в Кимовск онлайн по цене от 955 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
64 отзыва о поездке
Ирина 28.04.2026 ООО "Трансгрупп"
Заранее приобрела билет. В назначенное время автобус отправился. Доехали быстро. Очень неудобно,что автобус не делает дополнительных остановок по городу. Кимовску.Т.е.вьехали в город. Мимо дома провезли через весь город на автостанцию. Зачем так издеваться. Раньше делали три четыре остановки по городу. Было удобно. Ща это снимаю две звёзды.
Marina 18.04.2026 ООО "Трансгрупп"
Автобус даже не остановился сходить в туалет. Мало места куда ставить багаж.
Владимир 23.01.2026 ООО "Кимовское ПАТП"
Только хорошее впечатление
Нонна 21.01.2026 ООО "Кимовское ПАТП"
Спасибо за поездку, всё супер
Любовь 17.01.2026 ООО "Кимовское ПАТП"
Спокойная,комфортная поездка
Ирина 07.01.2026 ООО "Трансгрупп"
Очень быстро
Татьяна 15.12.2025 ООО "Кимовское ПАТП"
Доехали очень хорошо, водителем довольна
Софья 12.12.2025 ООО "Кимовское ПАТП"
Отлично доехала , быстро )
22.11.2025 ООО "Кимовское ПАТП"
Быстро доехали. В автобусе чисто.
Федор 29.10.2025 ООО "Трансгрупп"
Все прошло замечательно
Показать ещё 10 отзывов Загружаем отзывы
6 комментариев
Иван 01.03.2019
Рейса Москва Кимовск на 17:30 нет, уберите, не путайте людей
Администратор 01.03.2019
Иван, здравствуйте! Спасибо за обращение, расписание обновлено.
Ответить
Татьяна 14.01.2017
Здравствуйте, навести давно нужно порядок в сфере перевозки пассажиров... Если дали на откуп эту деятельность частным компаниям , то нужно , в полной мере . вести надзор и упорядочить . и устранить такие неудобства . как в подаче микроавтобусов . кторые давно по Т.У. ДАВНО СНЯТЫ С ЛИНИЙ...!!!!! Я имела такую "возможность " попасть на такой вид колымаги. Или десантировать на другой транспорт , чуть отъехав от автостанции... экстрим не должен сопровождать нас. Это должно быть легальной перевозкой . имея при себе билет. купленный в кассе автовокзала...
Администратор 14.01.2017
Здравствуйте! Пожалуйста, обратитесь в Ространснадзор http://rostransnadzor.ru/ .
Ответить
Иван 17.12.2016
Есть ли скидка для студентов на этот маршрут?
Администратор 17.12.2016
Здравствуйте! Пожалуйста, уточните информацию на автовокзале.
Ответить
Татьяна 16.12.2016
Взяла билет на Кимовск,вместо автобуса подали маршрутку развалюху ванючую. Таким транспортом ехать 4 часа не реально. Кассиры должны предуприждать, я могла бы уехать Новомосковским автобусом.Только когда увидели какую рухлядь нам подали,догадались почему билеты подешевели.Не хотелось бы подвергать свою жизнь опасности.Позор министерству транспорта.
Администратор 17.12.2016
Здравствуйте! Вы можете обратиться в Ространснадзор http://rostransnadzor.ru/ .
Ответить
Любовь 28.07.2016
Ездила много раз из Москвы в Кимовск в 15 году, были прекрасные автобусы, но сейчас не пойму что произошло, ехала и была в шоке, сидела у окна и варилась от жары, а сосед замерзал от холода ( кондиционер), вонь стаяла необыкновенная гарью, Администрация обратите внимание на состояние автобусов.
Администратор 29.07.2016
Здравствуйте! Сайт avtovokzaly.ru и автостанция "Красногвардейская" - разные организации. Вы можете оставить запись в книге жалоб и предложений на автостанции.
Ответить
Дмитрий 02.07.2016
На станции длинные очереди и 4 сломанных автомата для выдачи билетов. Мне искренне жалко министерство транспорта РФ
Ответить
Фильтровать✓
Подождите, идет загрузка...
Этот сайт использует cookie и Яндекс.Метрику. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с этим.
Быстрое бронирование и возврат билетов в приложении!В приложении расписание останется с вами даже без интернета!
Рейса Москва Кимовск на 17:30 нет, уберите, не путайте людей
Иван, здравствуйте! Спасибо за обращение, расписание обновлено.
Здравствуйте, навести давно нужно порядок в сфере перевозки пассажиров... Если дали на откуп эту деятельность частным компаниям , то нужно , в полной мере . вести надзор и упорядочить . и устранить такие неудобства . как в подаче микроавтобусов . кторые давно по Т.У. ДАВНО СНЯТЫ С ЛИНИЙ...!!!!! Я имела такую "возможность " попасть на такой вид колымаги. Или десантировать на другой транспорт , чуть отъехав от автостанции... экстрим не должен сопровождать нас. Это должно быть легальной перевозкой . имея при себе билет. купленный в кассе автовокзала...
Здравствуйте! Пожалуйста, обратитесь в Ространснадзор http://rostransnadzor.ru/ .
Есть ли скидка для студентов на этот маршрут?
Здравствуйте! Пожалуйста, уточните информацию на автовокзале.
Взяла билет на Кимовск,вместо автобуса подали маршрутку развалюху ванючую. Таким транспортом ехать 4 часа не реально. Кассиры должны предуприждать, я могла бы уехать Новомосковским автобусом.Только когда увидели какую рухлядь нам подали,догадались почему билеты подешевели.Не хотелось бы подвергать свою жизнь опасности.Позор министерству транспорта.
Здравствуйте! Вы можете обратиться в Ространснадзор http://rostransnadzor.ru/ .
Ездила много раз из Москвы в Кимовск в 15 году, были прекрасные автобусы, но сейчас не пойму что произошло, ехала и была в шоке, сидела у окна и варилась от жары, а сосед замерзал от холода ( кондиционер), вонь стаяла необыкновенная гарью, Администрация обратите внимание на состояние автобусов.
Здравствуйте! Сайт avtovokzaly.ru и автостанция "Красногвардейская" - разные организации. Вы можете оставить запись в книге жалоб и предложений на автостанции.
На станции длинные очереди и 4 сломанных автомата для выдачи билетов. Мне искренне жалко министерство транспорта РФ