Валентина 06.05.2026
ИП Зиборов Анатолий Юрьевич
Спасибо за комфорт!
ЕЛЕНА 21.04.2026
ИП Зиборов Анатолий Юрьевич
Спасибо, поездка прошла хорошо
14.04.2026
ИП Зиборов Анатолий Юрьевич
Добрый день. Пассажир (пожилой человек) опоздал на минуту. Бежала к автобусу. Автобус уехал., Жаль, что нет связи с водителем. Пришлось ехать через Тулу.
04.04.2026
ИП Зиборов Анатолий Юрьевич
Поездка прошла без нареканий, особенно хочется отметить профессионализм водителя, чистота в салоне и комфорт. Часто езжу, рекомендую всем
Дина Грачкова 25.01.2026
ИП Зиборов Анатолий Юрьевич
Александр, прекрасный водитель, вежливый, в машине всегда чисто и комфортно, доехали во время.
24.01.2026
ИП Зиборов Анатолий Юрьевич
Всё очень чётко и точно по расписанию.
27.12.2025
ИП Зиборов Анатолий Юрьевич
Все хорошо
Елена Анатольевна 06.12.2025
ИП Зиборов Анатолий Юрьевич
Спасибо Огромное водителю Александру. Он Мастер Высочайшего класса по вождению и безопасности вождения . Не первый и , надеюсь, не последний раз езжу с ним и Благодарна ему от Души . Желаю ему в дальнейшей работе только положительных эмоций. Основателю ИП Зиборов А Ю. также благодарна за основание такой компании по перевозке пассажиров и таких водителей.
Людмила 25.10.2025
ИП Зиборов Анатолий Юрьевич
Поездка прошла отлично. Очень внимательный водитель. И вождение акууратное, и отношение к пассажирам чуткое.
Михаил 27.09.2025
ИП Зиборов Анатолий Юрьевич
Приемлемо
Показать ещё 10 отзывов Загружаем отзывы
На странице заказа отсутствует кнопка ЗАКАЗАТЬ
Здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте не ведется продажа и бронирование билетов на данный рейс. Только представлено расписание. Уточнить информацию о наличии и стоимости билетов в кассе Вы можете по адресу Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г или по телефону: +7 (499) 940-08-43 (Справочная) Телефон транспортной компании Красногвардейский автовокзал: +7 (499) 940-08-43
Странный сервис
я ехала в июне москва епифань маршрут москва куркино и за билет у меня взяли 900 р у другого человека на следующий день 800 р до епифани водители что сами назначают цену и берут сколько хотят
ольга, здравствуйте! По данному вопросу Вам необходимо обратиться на автовокзал отправления или к перевозчику. Так как тарификацию устанавливает перевозчик, осуществляющий рейс. У нашего сайта нет возможности повлиять на ценообразование по маршруту или произвести проверку данного случая, к сожалению.
Почему отменили автобусы из москвы с автостанции красногвардейская в куркино ,я 16 июля хочу поехать туда,как мне добраться теперь ?
МАрия, здравствуйте! Вы можете уточнить данную информацию на автостанции по телефону +7 (499) 940-08-43 или лично.
Добрый день. Почему до Куркино Тульская область отменили автобусы? Как теперь добираться?
Добрый день! Сайт avtovokzaly.ru не несёт ответственности за действия сотрудников транспортных компаний, т.к. это разные организации. Вы можете оставить свои просьбы и пожелания на вокзале в книге жалоб и предложений на вокзале или написать по адресу ссылки http://www.mosgortrans.ru/passenger/obratnaja-svja...
Почему мне сказали отменили рейс на 30дней? С чем связана эта отмена?
Здравствуйте! Расписания могут изменяться! Уточняйте подробности у транспортных компаний.
Здравствуйте! Хочу написать о неудачной практике поездок из Куркино в Москву ночным рейсом. В автобус просто страшно садиться - такая жара стоит, печки работают на всю мощность. Водителям всё равно - у них окошко открыто. А один ещё и курит постоянно, весь дым идёт в салон, дышать просто нечем. Поэтому приходиться ездить намного реже, чем хотелось бы. К сожалению, в книге жалоб не могу отзыв оставить - с автобуса очень спешу, утром на работу.
здравствуйте.хочу написать о моей поездке куркино москва 16 января.отправление с автостанции по расписанию .в автобусе всегда тепло водители вежливые в автобусе всегда чисто .очень нравится смена водителей правда не всех знаю по именам .хочется пожелать им успехов и удачи на дорогах.
Здравствуйте!! Мне очень не понравилось сегодня поездка с города Москва-Куркино ехал до Богородицка,была очень холодно в автобусе с печки шёл холодный ветер в последствии чего очень сильно замёрз , очень хамское обращение водителя автобуса к просьбам эту проблему исправить или хотя бы обьяснить её ,хотел даже высадить,не очень доволен и обижен и нет даже желание на такой автобус садится было это сегодня 24 ноября 2014 года на автобусе Москва-Куркино в отправку на 16:15. Исправте такие неприятные случаи,за ранее спасибо!!!
Добрый день! Свои просьбы и пожелания Вы можете оставить свои пожелания в книге жалоб и предложений (на автовокзале). Так на Вашу просьбу быстрее отреагируют. Спасибо за обращение.