На странице можно купить билет на автобус из Москвы в Михайлов онлайн по цене от 1485 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
94 отзыва о поездке
Анастасия 19.06.2026 ИП Сафонов Павел Евгеньевич
Хорошо доехали
11.06.2026 ИП Сафонов Павел Евгеньевич
Не понятно почему водитель всех сажал на задние места, а первые четыре были пустые, на них ни кому не разрешил садиться, у меня было место 4, специально покупаю впереди, потому что на последних меня мутит. Водитель толком ничего не объяснил почему я не могу сесть на свое место, грубо отвечал и препирался, а потом и другим так отвечал. Осадок плохой остался остался от поездки.
Наталья 17.05.2026 ИП Воротников Сергей Геннадиевич
Все отлично
Надежда 01.05.2026 ИП Воротников Сергей Геннадиевич
Поездка прошла отлично
19.04.2026 ИП Воротников Сергей Геннадиевич
Хорошо,Диме понравилось
28.03.2026 ИП Воротников Сергей Геннадиевич
Комфорт, безопасность, время поездки в срок!
17.03.2026 ИП Воротников Сергей Геннадиевич
Было очень комфортно. Водитель очень хороший. Таких бы побольше. Всё супер.
Галина 28.02.2026 ИП Воротников Сергей Геннадиевич
Нормально,правда пробки,а так без остоновок.нормально
30.09.2025 ИП Воротников Сергей Геннадиевич
Всё супер
30.07.2025 ИП Воротников Сергей Геннадиевич
Всё отлично!
Показать ещё 10 отзывов Загружаем отзывы
32 комментария
Андрей 28.02.2018
Ехал на автобусе. Он сломался. Как компенсировать расходы?
Администратор 28.02.2018
Андрей, здравствуйте! Вам необходимо обращаться на автовокзал или автостанцию города отправления.
Ответить
надежда 29.12.2017
добрый день! есть билеты на сегодня на 18.00 до Михайлова?
Администратор 29.12.2017
Здравствуйте! На сайте не осуществляется продажа и бронирование билетов в этом направлении. О наличии билетов в кассе Вы можете уточнить на автовокзале по телефону +7 (499) 940-08-43.
Ответить
Наталья 10.08.2017
Добрый день! Подскажите пожалуйста, можно приобрести билеты на 11.08.2017 на 19.10? Рейс Москва-Михайлов.
Администратор 10.08.2017
Здравствуйте! К сожалению, на данный момент на сайте не осуществляется продажа и бронирование билетов в этом направлении. Вы можете обратиться на автостанцию, контакты будут доступны здесь https://www.avtovokzaly.ru/raspisanie/moskva/avtos....
Ответить
Мария 13.05.2017
Рейсы от Михайлова до Москвы,которые осуществляет перевозчик Воротников —просто ужасные, сиденья грязные, в плохом состоянии,кондиционер не работает,водитель опаздывает постоянно,разговаривает по телефону,во время движения, ест семечки или смотрит телевизор.В пути по 5 часов. ПОЗОР!!!
Администратор 13.05.2017
Здравствуйте! Пожалуйста, обратитесь в Ространснадзор http://rostransnadzor.ru/ .
Ответить
Руслан 09.03.2017
Здраствуйте почему у вас на вокзале хомят людям толком не обьясняют и начинают матом кричать я имею ввиду контроллеров каторые билеты проверяют .
Администратор 09.03.2017
Добрый день! Сайт avtovokzaly.ru не несёт ответственности за деятельность сотрудников автовокзала, т.к. это разные организации. Вы можете оставить запись в книге жалоб и предложений на вокзале.
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Фильтровать✓
Подождите, идет загрузка...
Этот сайт использует cookie и Яндекс.Метрику. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с этим.
Быстрое бронирование и возврат билетов в приложении!В приложении расписание останется с вами даже без интернета!
Ехал на автобусе. Он сломался. Как компенсировать расходы?
Андрей, здравствуйте! Вам необходимо обращаться на автовокзал или автостанцию города отправления.
добрый день! есть билеты на сегодня на 18.00 до Михайлова?
Здравствуйте! На сайте не осуществляется продажа и бронирование билетов в этом направлении. О наличии билетов в кассе Вы можете уточнить на автовокзале по телефону +7 (499) 940-08-43.
Добрый день! Подскажите пожалуйста, можно приобрести билеты на 11.08.2017 на 19.10? Рейс Москва-Михайлов.
Здравствуйте! К сожалению, на данный момент на сайте не осуществляется продажа и бронирование билетов в этом направлении. Вы можете обратиться на автостанцию, контакты будут доступны здесь https://www.avtovokzaly.ru/raspisanie/moskva/avtos....
Рейсы от Михайлова до Москвы,которые осуществляет перевозчик Воротников —просто ужасные, сиденья грязные, в плохом состоянии,кондиционер не работает,водитель опаздывает постоянно,разговаривает по телефону,во время движения, ест семечки или смотрит телевизор.В пути по 5 часов. ПОЗОР!!!
Здравствуйте! Пожалуйста, обратитесь в Ространснадзор http://rostransnadzor.ru/ .
Здраствуйте почему у вас на вокзале хомят людям толком не обьясняют и начинают матом кричать я имею ввиду контроллеров каторые билеты проверяют .
Добрый день! Сайт avtovokzaly.ru не несёт ответственности за деятельность сотрудников автовокзала, т.к. это разные организации. Вы можете оставить запись в книге жалоб и предложений на вокзале.