На странице можно купить билет на автобус Москва-Вольск онлайн по цене от 3711 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
12 отзывов о поездке
Лиана 01.06.2025 ООО "ВПЛ ПОВОЛЖЬЕ"
Хороший автобус с кондиционером и возможностью зарядить телефон. Очень шустрые водители, вместо 16 часов доехали за 13. Спасибо за поездку. Всем рекомендую данного перевозчика.
Аркадий 01.02.2023 ООО "ВПЛ ПОВОЛЖЬЕ"
Всё отлично
Константин 30.09.2021 ООО "ВПЛ ПОВОЛЖЬЕ"
👍👍👍👍👍👍👍
Марина 06.07.2021 ООО "ВПЛ ПОВОЛЖЬЕ"
Все отлично. Есть небольшие претензии по маршруту. Основная масса людей ехали в Балаково и Вольск. На заезд в Петровск и Саратов было потрачено более 3 часов в итоге опоздание на час. Больше не поеду. Подумайте над сокращением маршрута)
Олег 15.05.2021 ООО "ТК Властелин"
Поездка прошла замечательно,рекомендую.
Сергей 16.07.2020 ООО "ТК Властелин"
Все отлично.
19.05.2020 ООО "ТК Властелин"
Очень понравилось
21.08.2019 ООО "ТК Властелин"
Вместо назначенного в билете времени прибытия (8:00), автобус доехал до пункта назначения в 12:40. Так же, пострадала вещь находящаяся в багаже.
Сергей 02.06.2019 ООО "ТК Властелин"
Сведения очень жёсткие седения
16.05.2019 ООО "ТК Властелин"
Молодцы обратно поеду тоде вашим автобусом до Москвы
Показать ещё 2 отзыва Загружаем отзывы
1 комментарий
Евгений Александрович 08.01.2024
Ехал 02.01.2024 из Москвы до Вольска. Ужасная скажу вам поездка. Остановки на заправках,водители неадекватные совершенно. На просьбу выключить на время печку расположенную под задним сиденьем ( видимо обиделись)) и выключили совсем... До конца поездки т.е на 6,30 мин.Это от смены перевозчика, что ли зависит? У прежних водителей такого негативного отношения к пассажирам не было...
Ответить
Фильтровать✓
Подождите, идет загрузка...
Этот сайт использует cookie и Яндекс.Метрику. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с этим.
Быстрое бронирование и возврат билетов в приложении!В приложении расписание останется с вами даже без интернета!
Ехал 02.01.2024 из Москвы до Вольска. Ужасная скажу вам поездка. Остановки на заправках,водители неадекватные совершенно. На просьбу выключить на время печку расположенную под задним сиденьем ( видимо обиделись)) и выключили совсем... До конца поездки т.е на 6,30 мин.Это от смены перевозчика, что ли зависит? У прежних водителей такого негативного отношения к пассажирам не было...