Ирина 11.05.2026
ООО "Круиз-Авто"
не понравилось, что во Владимире нас высадили на улице и сказали идти на автовокзал, ожидать пересадку. Считаю это неудобством.
28.08.2025
ООО "Круиз-Авто"
Абсолютно грязный автобус! Снаружи, а, главное внутри! Неприятно в нем находиться: грязные сиденья, грязные занавески, до которых дотрагиваться противно, салон прокуренный абсолютно, запах неприятный, кондиционер не работает! А вот водители молодцы! Водят аккуратно, быстро, профессионально. Им бы еще автобус нормальный! Короче, впечатление самое негативное!
Никита 30.07.2025
ООО "Круиз-Авто"
Пожалуйста 🙏 сдайте автобус на разборку и купите новый ну или б/у но чтобы нормальный был , поезда была ужасной , бедный водитель на таком г… даже работать не хочется , порадуйте мужика !
12.07.2025
ООО "Круиз-Авто"
Поездка хорошая, водитель профессионал, вежливый и отзывчивый мужчина. Автобус старенький, но кондиционер работает. Если бы не пробки приехали бы раньше назначенного времени.
16.09.2024
ООО "Круиз-Авто"
Всё прошло хорошо!!!
Анжелика 29.07.2024
ООО "Круиз-Авто"
Поездка в целом прошла хорошо. Только не понятно для чего надо на промежуточный остановке во Владимире забирать все вещи( имеется ввиду багаж) чтобы потом снова загружать, что очень неудобно. И хотелось бы ,чтобы автобусы были более посвежее, ведь дорога составляет не один час. Спасибо!
Альбина 18.06.2024
ООО "Круиз-Авто"
Поездка прошла успешно,водитель умничка,вежливый ,улыбчивый одна приятность .На просьбы об остановке отвечает вежливо ..Рекомендую..
Светлана 23.05.2024
ООО "Круиз-Авто"
Поездка прошла хорошо, вот только во время остановки во Владимире пришлось забрать сумки из багажного отделения автобуса, подняться с ними наверх, чтобы войти в здание вокзала, прокатить их на ленте и снова выйти. Это неудобно пассажирам, потому что с сумками сложно зайти в буфет или туалет.
Ольга 12.05.2024
ООО "Круиз-Авто"
Все отлично
Егор 02.04.2024
ООО "Круиз-Авто"
Было очень жарко, кондиционер почти не включали, даже по просьбе, автобус старенький
Показать ещё 10 отзывов Загружаем отзывы
Добрый день! Подскажите пожалуйста, во сколько последний автобус до Москвы 17.07.2023? Можно ли купить билет онлайн?
Илья, здравствуйте! Отправление в 13:30. Продажа билетов на сайте открыта https://www.avtovokzaly.ru/booking/route/2267390/f...
Здравствуйте, а автобус едет через покров?
Екатерина, добрый день, к сожалению, у нас на сайте нет информации о промежуточных остановках по данному направлению. Вы можете уточнить информацию на автостанции отправления по телефону: Телефоны +7 (49234) 3-24-65 +7 (49234) 4-15-71
Скажите пожалуйста автобус на 1-00 на Москву отправляется от Руси?
Ирина, здравствуйте! Рейс Муром — Москва в 01:00 отправляется от Автовокзала Мурома, ул. Московская, 94
Добрый день. Подскажите пожалуйста, а с Мурома в 23:00 ходит автобус до Москвы ?
михаил, здравствуйте! По нашим данным, это отправление ежедневное. К сожалению, у нас на сайте нет информации о внеплановой отмене рейсов. Перед поездкой, пожалуйста, обратитесь на автовокзал по телефонам:+7 (49234) 3-24-65 +7 (49234) 4-15-71
Подскажите а куда в Москве прибывает автобус?
Инна, здравствуйте! Автобус приезжает на автостанцию Центральная, м. Щелковская. Информацию о месте прибытия Вы можете посмотреть здесь https://www.avtovokzaly.ru/raspisanie/moskva/schel...