Всё было хорошо. Шикарный автобус MAN узнаваемой окраски жёлтого цвета. В автобусе туалет, бесплатно чай, кофе; планшет на каждой спинке предыдущего кресла: в планшете меню и содержание на разных языках: игры (шахматы, пятнашки, судоку, игра типа сокобана на составление химических соединений; в шахматы - программа Genius - сильно играет), фильмы, музыка, аудиокниги на английском, немецком, латвийском, польском и др. языках, кроме русского и украинского. Аудиокниги шумно слушать в движении, из-за шума я не слушал, а соседи смотрели фильмы. (На обратном пути из Чебоксар в СПб в задней половине автобуса планшеты на 10 сиденьях не загружались, поэтому не работали; водитель не мог перезагрузить, сказал, что в СПб загрузку сделает программист). У водителя продаётся вода, наушники для планшета, который загружается и работает только при движении автобуса и отключается на остановках. Два водителя сменяются через 5 часов, предупреждают, что в салоне нельзя курить, употреблять алкоголь и быть с запахом алкоголя, иначе высадят без компенсации стоимости билета; предупреждают об остановках, времени стоянки и считают пассажиров перед отправлением. Из СПб выехали по платной трассе и ехали на рекомендуемой скорости не менее 90 км/ч; машин было мало и нас редко кто обгонял; две/одна полоса движения с отбойниками - в одном направлении; параллельно встречная дорога с отбойниками, иногда с ограждением вдоль дороги выше автобуса; на платной дороге от СПб устроены редкие съезды к кафе, заправкам или на разворот. На стоянках - кафе, туалет; тренажёры, турники - размяться, потянуться.
Замечательная поездка в комфортных условиях с вежливыми водителями. В таком автобусе хоть на край света... Кофемашина, биотуалет, контейнер для сбора мусора, удобные кресла и много места.. Спасибо компании за заботу о пассажирах!
Ехали Санкт-Петербург Чебоксары всё было отлично кофе бесплатно, на каждом сиденье планшет, удобные кресло откидные все остановки говорили по громкоговорителю, всё было отлично спасибо большое компании
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста есть ли билеты Спб-Чебоксары и обратно на 30,06,20-07,07,20?
Лина, здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации об автобусных рейсах из Санкт-Петербурга в Чебоксары и из Чебоксар в Санкт-Петербург.
Добрый день, скажите пожалуйста есть автобусы которые прибывают в 11-00 утра около московского вокзала? Пропала девочка по данным прибыла сегодня и вышла на московском вокзале, уехала в районе 20:00 с Чебоксар. Ей 14 лет. Родные переживают, спасибо заранее.
Здравствуйте! В случае пропажи человека необходимо обращаться в полицию.
Здравствуйте подскажите пожалуйста По каким дня ходит автобусов Питер- Чебоксары и во сколько выезжает. Хотелось бы точный ответ, ответ что нет информации о данном маршруте меня не устраивает. Либо напишите номера куда можно позвонить и уточнить, только чтоб трубку взяли а то звонишь никто трубку не берет!!! Буду признательна за ваш быстрый ответ
Добрый день! Вся информация о рейсе указана в расписании. Отправляется еженедельно по пятницам начиная с 02.06.17 по 25.08.17. Место и время отправления также указаны в расписании 19:00. Более подробная информация о месте отправления будет доступна по ссылке https://www.avtovokzaly.ru/raspisanie/sankt_peterb.... Стоимость билета 3000 руб. Билеты продаются на сайте.
Спасибо что ответили!! А ранних рейсов нет? Раньше они с Питера выезжали в 8:00
Здравствуйте! К сожалению, информации о других рейсах в этом направлении у нас нет.
Очень жаль что не знаете, а куда можно позвонить хоть
Вы можете позвонить на автовокзалы Санкт-Петербурга: Автовокзал №2 (м. Обводный канал) 8-812-380-52-48; Автовокзал Северный (м. Девяткино) 8-812-242-89-09; Автостанция Парнас (м. Парнас) 8-812-458-85-09.
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, будут ли ездить автобусы из Санкт-Петербурга в Чебоксары 28 мая. И если да, то во сколько? Заранее спасибо за ответ.
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о рейсах в данном направлении.
Будут ли курсировать прямые автобусы по данному направлению во второй половине августа? И где можно посмотреть цены на автобус ?
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет данной информации.