09.05.2026
ООО "БПП-Рейс"
Автобус идет строго по расписанию, комфортный. Однако вместо указанного в билете места прибытия - центрального автовокзала на пр-кте Московском,17 - прибывает на Железнодорожный вокзал. Для людей, впервые едущих по этому маршруту, а тем более встречающих, не совсем удобно с одного вокзала ехать на другой.
31.03.2026
ООО "ВПЛ ПОВОЛЖЬЕ"
Хороший автобус, комфортный автобус, вежливый экипаж. Рекомендую.
02.01.2026
ООО "БПП-Рейс"
В автобусе было невыносимо жарко и душно. Когда попросили убавить отопление, водитель выключил его вовсе и стало холодно. В Анне вовсе запретили выходить в туалет, остановка была только для посадки. На вежливую просьбу высадить на въезде в Воронеж водители грубо отказали. При этом пассажирам, которые ехали без билета, но купившим его у водителей, позволяли садиться и выходить на остановках по требованию. Им даже предоставили стульчики для удобного размещения в проходе. Такой вот избирательный сервис для своих. При повторном обращении водитель предложил мне оплатить 2000 за остановку там, где будет удобно. Очень страшно доверять свою жизнь и садиться в транспорт, которым управляют не люди, но денежные счетчики.
Татьяна 24.11.2025
ООО "БПП-Рейс"
Очень порадовала поездка. Автобус комфортный, чистый, теплый. Водители просто супермены. Ехали в сильный туман, но нигде не задержались. В Воронеже остановили на Левом берегу, за что отдельное СПАСИБО! Очень вежливые, классные ребята! Однозначно рекомендую рейс!
Ирина 18.09.2025
ИП Изварин Вадим Викторович
Хороший, профессиональный водитель, комфортабельный автобус. Все понравилось.
Мария 03.08.2025
ИП Гула Роман Викторович
Покупала билет заранее. На талоне было написано «свободная рассадка». Подходу к контролеру, она отправляет меня в кассу за номером места. И меня сажают на «Камчатку», где сидение не откидывается, а переднее кресло упирается в колени. При этом человека без билета посадили на нормальное место за наличные. На такие расстояния вообще нельзя продавать билеты на такие места! Невозможно сидеть 9 часов ночью под углом 90*!!! Самая ужасная поездка в жизни!
Светлана 22.05.2025
ИП Изварин Вадим Викторович
Комфортный , чистый автобус, вежливый водитель.
Ярослава 06.02.2025
ООО "БПП-Рейс"
Поездка была очень хорошая. Автобус новый, чистый, комфортабельный, удобный. Ехали быстро, мягко. Остановок было достаточно. Спасибо за такую поездку.
Алтынганым 02.01.2025
ИП Изварин Вадим Викторович
Удобный автобус, хорошая скорость поездки, еще бы водитель не курил было бы шикарно!
Ирина 05.11.2024
ИП Гула Роман Викторович
Водители - молодцы, в условиях непогоды, местами гололедица, без опозданий доставили нас в пункт назначения. Но автобусу уже давно пора на пенсию. Сиденья сломаны - только лежачее положение, постоянно что-то дребезжит, холодно. Ни о каком комфорте нет и речи.
Показать ещё 10 отзывов Загружаем отзывы
Поездка ад. Контролеру был важен каждый человек, она посадила пьяного в ноль. В итоге он нёс ахинею, орал матом, на замечания агрессировал, в итоге обоссался. Водитель отреагировал только на первой остановке и по жалобе. Вообще водитель (не сменщик) груб необычайно!!! Просто ненавидит всех. Хотя зп получает из наших денег!!!! Напомните ему, что в сфере обслуживания хамам не место! Пусть дрова возит!!! Теперь я буду думать, что все сиденья в автобусах были кем то помечены.... Кошмар....
Здравствуйте, оплатила билет, на почту пришёл только кассовый чек, а просят билет, которого нет, как быть то?
Кристина, здравствуйте! Пожалуйста, сообщите ФИО пассажира или номер заказа на support@avtovokzaly.ru
5.01.20 ехала рейсом Саратов-Воронеж. Автобус просто ужасен,кресла очень близко друг к другу. Стоянки очень длительные. Водители ещё больше испортили впечатление. На просьбу сделать остановку в промежутке между Борисоглебском и Анной,ответили хамски. Просто кошмар какой то.
Стоимость провоза багажа я как понимаю не включена в цену билета, можно узнать стоимость провоза багажа из Саратова в Воронеж
Алексей, здравствуйте! Приблизительная стоимость провоза одной единицы багажа составляет 10% от полной стоимости билета.
Скажите пожалуйста, есть ли поезда проходящие саратов - воронеж.чтобы в воронеже быть не рано утром ?
Виктория, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте нет информации об отправлении поездов.