Я должна была сесть в автобус на промежуточной остановке, время отправления, указанное в билете- 21 час, но автобус приехал раньше и, соответственно, раньше уехал и мне пришлось его догонять. При этом никто меня не предупредил об этом. Поэтому, чтобы не попасть в такую ситуацию, заранее созванивайтесь с перевозчиком, уточняйте детали. Я самостоятельно, через сайт, продавший мне билет, вясняла телефоны и разыскивала автобус.
Фильтровать✓
Подождите, идет загрузка...
Этот сайт использует cookie и Яндекс.Метрику. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с этим.
Быстрое бронирование и возврат билетов в приложении!В приложении расписание останется с вами даже без интернета!