Алена 06.07.2025
АО "Омскоблавтотранс"
Все бы ничего, но...купили билеты на одни места, в итоге, места оказались с другой стороны автобуса, прям под сопровождающим. Ему было некомфортно, что мы будем сидеть за ним и он нас пересадил на места подальше, а конкретнее, под бегущую строку. Это просто ужас, едешь всю ночь, хочется спать, а тебе прямо в лицо отвратительный зелёный свет, постоянно мерцающий, Я считаю, что это издевательство. Шторки не спасают. Приехали в Омск все разбитые.
Алексей 12.01.2024
АО "Омскоблавтотранс"
Четко все
24.11.2023
АО "Омскоблавтотранс"
Замечательно спасибо большое за поездку!
Владимир 30.05.2021
ИП Гукасян Хачик Манукович
Купил билет, всё отлично, сел на автобус без проблем)
17.05.2021
ИП Гукасян Хачик Манукович
быстро аккуратно.только сиденье не работало
Артём 21.04.2021
АО "Омскоблавтотранс"
21 хорошо доехали, 22 . 04.2020 выехал на автобусе в 10.30 из Омска в Тару, автобус в ужасном состоянии, сидение сломаны некоторые, купил 3 место, оказалось водитель сами поменяли нумерацию сидений. 3 и 4 место оказались в конце салона, а 43 и 42 в самом начале. Когда приобретанм билеты, орентируемся на нумерацию сидений как заложил завод производитель, а не сами водители.
07.06.2019
ИП Гукасян Хачик Манукович
Поездкой довольна. Несмотря на отвратительные участки на трассе, водитель вел машину аккуратно, прибыли в Омск вовремя
Надежда 09.05.2019
ИП Гукасян Хачик Манукович
Всё понравилось. В салоне удобно, комфортно. Приехали на место без задержек.
Почему нет расписания отправления автобусов из г. ТАРА?
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о рейсах в данном направлении.
А как модно узнать время маршрута тара-омск
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о рейсах в данном направлении.
Администратор, добрый день. Помогите найти водителя, который взял пассажиров по маршруту Тара-Омск 20.12.2017 г. примерно в 16:15. Пропала связь с пассажиром. Очень нужно узнать у водителя где была конечная точка маршрута. Время отправления я указала Омское.
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет данной информации.
почему омск тара есть а тара омск нету что за бред то
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о рейсах в данном направлении. Это не значит, что их не существует.