Такай большой автобус,а производители поставили слишком близко сиденья, у сиденьев есть функция откинуть спинку ,но возможность ограничена.а водителю 5 звезд.
Всё хорошо. Спасибо большое.
Все хорошо.Спасибо большое.
Поездка понравилась. Водитель аккуратно вёл автобус. Ехала с двумя детьми с г. Тольятти до г. Набережные Челны. Детям было комфортно! Спасибо
Вежливый и ответственный водитель. На одной из остановок пошёл лично искать пассажира, который не торопился, хотя водитель объявил всём о времени на стоянке. Интересовался не холодно ли в салоне и регулировал температуру, чтобы нам было комфортно. Водителю 5+ звёзд.
Компании ноль звёзд. Вы когда собираетесь менять таксопарк? Этот автомобиль годен только для поездки по городу, максимум в ближайшие деревни. Ехать 9 часов в маршрутке - это нонсенс. Кресла жёсткие, не откидываются, ремни безопасности давно пора поменять, не выполняют свою функцию, дверь через раз открывается и закрывается, водителю приходилось постоянно выходить и доводить её до щелчка. На первых трёх местах пассажиры ехали спиной. При наличии 16 мест, ехали 19, двое сидели на раскладных стульях в салоне между рядами. На такие рейсы нужно продавать билеты только м ручной кладью но не как не с огромными чемоданами, там людям ноги некуда поставить, а ещё и эти баулы. В погоне за деньгами не нужно забывать, что вы везёте самое дорогое - это жизни людей.
Своевременная посадка , места, согласно нумерации в билете. Вежливые водители, комфортный стиль вождения. прибытие в точку назначения даже с опережением расписания. Спасибо.
Каждый раз очень печалит тот факт, что заранее покупаю билеты, выбираю нужное место, но каждый раз слышим фразу "Автобус транзитный, садитесь на свободные места". Да сколько можно?! Пассажиры, которые садятся раньше выбирают места боле удобные, а не те что куплены. Мы в Тольятти садимся каждый раз в "самый хвост". Для чего тогда, объясните пожалуйста, предоставляется выбор места при покупке билета??? К самим водителям по поводу самой дороги, претензий нет, они молодцы.
Все отлично.Водитель очень вежливый,доехали быстро,в салоне чисто,удобные кресла.
Водитель прекрасный человек, вежливый, внимательный к пассажирам. Водит аккуратно. Вопросы больше к компании занимающиеся перевозками, автомобиль не предназначен для долгих поездок. Сидеть в автомобиле не удобно.
Показать ещё 10 отзывов Загружаем отзывы
как купить билет из Старого города. Вижу, предлагается только Новый город
Здравствуйте. Какие дата и время отправления Вас интересуют?
Какие автобусы идут до Челнов - типа икарусы или газельки? Или те и другие.?Как угадать, чтобы это был нормальный большой автобус?
Здравствуйте! Вы можете уточнить данную информацию по телефонам: +7 (8482) 28-22-40 +7 (8482) 37-43-84
Мне нужно быть в Набережных Челнах не позднее 12 часов дня
Здравствуйте! По нашим данным, первый автобус в Набережные Челны прибывает в 15:17.
доброго времени суток. Прилетаю в аэропорт Самары в конце сентября. Потом нужно ехать на автобусе в Набережные Челны. Откуда лучше ехать: с Самару или Тольятти?
Здравствуйте! Информация, которой мы располагаем, находится выше комментариев. Дополнительную информацию Вы можете уточнить на автовокзале, контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
Подскажите пожалуйста 16 июня маршрут Тольятти-Н.Челны, Автобусы, Маршрутное такси и контакты, Заранее Спасибо.
Здравствуйте! По неофициальным данным, есть рейс 16.06 в 7.00, отправление от автостанции на Революционной. Пожалуйста, уточните информацию на автостанции, телефон 8 (8482) 28-22-40.
Существует ещё этот маршрут????
Лейсан, добрый день! Пожалуйста, уточните информацию у перевозчика по приведенным контактам.
Здраствуйте.У меня есть информация про прямой рейс №601 "Тольятти - Набережные Челны".Рейс ежедневный.Отправка в 7:30 утра с автовокзала Тольятти (на том что на улице Родины).Рейс едет через:поворот на Самару по федеральной трассе М-5 "Урал", Суходол, (также ежедневно останавливается на отдых, на поворотах на деревни Новое Ермаково или Старое Ермаково - по разному), поворот на посёлок Северное в Оренбургской области (примерно 1204-ый километр федеральной трассы М-5 "Урал"), Акбаш, Бугульму (на автовокзал прибывает примерно в 12 часов дня), Абдрахманово, Альметьевск (на автовокзал прибывает примерно в 13:45 часов дня), Русский Акташ, Заинск (на автовокзале может и не остановится - прибывает примерно в 15:20 часов дня), Набережные Челны (прибывает примерно в 16:00 часов дня).
Добрый день, Эдуард. Благодарим за информацию, она ценна. Если у вас есть сведения о перевозчике, предоставьте, пожалуйста. Так же необходимо точное время прибытия. После этого мы сможем внести это расписание на сайт.
Со стороны Тольятти, перевозки совершает какая то частная компания (конкретных данных установить не удалось). Со стороны Набережных Челнов, перевозчик ЗАО "ПАК-Инвест". Время прибытия в Набережные Челны, ну давайте оставим 16:00 (просто не знаю что в пути происходит, но чаще именно в 16:00 прибытие).