Марина 17.06.2026
АО «Башавтотранс»
Здравствуйте.
Очень понравился автобус, - ехать удобно и комфортно.
Спасибо большое водителю, профессионал своего дела. Благодарю за приятную поездку.
19.05.2026
АО «Башавтотранс»
Все отлично
Люция 12.05.2026
АО «Башавтотранс»
Очень комфортно, удобно. Спасибо водителю! Цена тоже приемлема.
25.01.2026
АО «Башавтотранс»
Ехать комфортно но не понравилось тотчто пассажиры в салоне пили и сходили с ума а так все отлично
19.01.2026
АО «Башавтотранс»
Не первый раз пользуюсь этим рейсом и очень довольна. Автобус комфортабельный, водители вежливые. Цена очень дешевая. На такси в два раза дороже и никакого комфорта. Спасибо, что так быстро и с комфортом можно доехать до Уфы и обратно. Я бы всем рекомендовала при поездке в Уфу эту транспортную компанию.
30.11.2025
АО «Башавтотранс»
Опоздал почти на 40мин
Юлия 07.12.2023
АО «Башавтотранс»
Автобус очень теплый, водитель добродушный. Были остановки чтобы сходить в туалет. Но для ночной поездки очень громко играет музыка, хотелось бы поспать. А так в целом, комфортно, хорошо, откидываются спинки кресел, можно закрыть окна шторкой. По времени приехал вовремя, даже чуть раньше заявленного времени.
Ильгизар 27.08.2023
АО «Башавтотранс»
Маршрутка, кресла сломаны, пространство между сиденьями маленькое.
08.01.2023
АО «Башавтотранс»
При -33 пол дороги не работала печка, люди замёрзли , особенно сзади.