Уфа
Октябрьский
апрель: 22, 24.
Билет на этот рейс можно не печатать
Провоз багажа не включён в стоимость билета
Место посадки
Южный автовокзал
Адрес
Россия, Уфа, ул. Рихарда Зорге, 13,
Время работы
ежедневно, круглосуточно
Как добраться
На остановке "Автовокзал" производят посадку и высадку пассажиров все виды городского транспорта.
Если необходимо добраться до автостанции из центра города, то воспользуйтесь одним из автобусов, который следует по ул. Рихарда Зорге.
Дополнительная информация
Южный автовокзал считается самым крупным в республике. Он представляет собой транспортный терминал, состоящий из 2-х частей. В левой части располагаются административные и служебные помещения, а в правом необходимая для пассажиров инфраструктура, а именно:
- несколько билетных касс;
- просторный зал ожидания;
- камера хранения;
- кафе;
- аптека;
- комната матери и ребёнка;
- торговые павильоны.
Посадка и высадка пассажиров осуществляется на просторных перронах, которые оборудованы на привокзальной площади с двух сторон. Расписание автовокзалов согласовано с движением ж/д и воздушного транспорта.
Если вы приобрели электронный билет: обратите внимание, при посадке на междугородние рейсы на этом остановочном пункте, обычно маршрутную квитанцию досточно показать на экране мобильного устройства. Узнать о необходимости распечатки маршрутной квитанции вы сможете на странице расписания по конкретному направлению.
Контакты
Компания
Телефоны
- +7 (922) 248-42-20
Телефоны станции отправления
- +7 (3472) 23-06-08, Справочная служба, с 07-00 до 19-00
- +7 (937) 490-19-33
Телефоны станции прибытия
- +7 (347) 215-15-22, доб. 2092
Остановки
07:00
г. Уфа
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
10:30
г. Октябрьский, город Октябрьский городской округ
Автовокзал, ул. Губкина, 2А
Карта маршрута
Внимание! Маршрут на карте может не соответствовать реальному.