Жанна 03.06.2026
ООО "Таркор"
Доехали с комфортом, автобус новый, водитель Дмитрий очень вежливый
Кристина 29.04.2026
ИП Дубенский Александр Васильевич
Самая ужасная поездка! Водитель грубиян!
Анастасия 29.04.2026
ИП Дубенский Александр Васильевич
Эта поездка не заслуживает даже одной звезды!! Хам водитель, нагрубил взрослым, обзывал детей! Заставил подметать автобус! Забыли в багаже деньги, отказал открыть на минуту, туалеты все платные по дороге, а ехать 9 ч и ехали ДЕТИ!!! Посадка в автобусе не по местам, хотя при покупке билета места выбирали! Водитель отказал посадить нашу группу в одно место и еще нагрубил, чтобы все быстро уселись куда хотят!!! И детям пришлось садится с незнакомыми людьми , благо люди пошли на встречу и пересели!!! Прошу принять меры и приугомонить этого недоводителя!!!!
Альбина 20.04.2026
ООО "Таркор"
Ехала автобусом впервые.Понравилось,что пришла смс с информацией перед отправлением.По телефону были на связи ответив на вопросы.Удобные кресла.Остатовки с хорошим интервалом.Хорошие общительные водители.
Ляля 19.04.2026
ИП Дубенский Александр Васильевич
Автобус был шикарный, удобный, спинки отодвигались, ЕДИНСТВЕННОЕ был сломан люк сверху, мы ехали ночью и при сильном торможении автобуса люк открывался, было очень холодно, я еще сидела около двери и на остановках водитель отказал закрывать двери для тех, кто остался внутри автобуса. Я заболела после этого))
Алексей 15.04.2026
ИП Дубенский Александр Васильевич
Всё хорошо
28.03.2026
ООО ОПТИУМ
Всё хорошо
Татьяна 09.01.2026
ИП Дубенский Александр Васильевич
Благодарю организаторов поездки.Ранее приходилось штурмовать автобус при посадке: при наличии оплаченных билетов мест в автобусе всем не хватало. Сейчас в спокойной обстановке заняли места,комфортно добрались до места прибытия.Рекомендую данного перевозчика.
Жанна 21.11.2025
ООО "СОЛ"
Все отлично, приехали даже чуть раньше! Когда попросила прибавить печь, без проблем пошли на уступки
Алексей 15.11.2025
ИП Дубенский Александр Васильевич
Отлично
Показать ещё 10 отзывов Загружаем отзывы
Есть такое понятие как детский билет?
Олеся, Здравствуйте! В междугородном сообщении: 1. Пассажир имеет право бесплатно провозить с собой одного ребёнка в возрасте до 5 лет, если он не занимает отдельное место, по детской маршрутной квитанции без оплаты стоимости проезда. 2. На ребёнка в возрасте от 5 до 12 лет приобретается детская маршрутная квитанция со скидкой 50%. 3. В случаях, если в установленном законом порядке запрещена перевозка детей в транспортных средствах без предоставления им отдельных мест для сидения, пассажир имеет право перевезти с собой двух детей в возрасте не старше 12 лет с предоставлением им отдельных мест для сидения по детской маршрутной квитанции со скидкой 50%.
Администратор, Это я читала. При покупке билета на ребенка, мне выдает полную стоимость. Как купить детский билет?
Если система не изменяет стоимость детского билета, значит скидка перевозчиком не предоставляется. Вы можете обратиться на автовокзал пункта отправления для уточнения наличия скидок на рейсе.
можно ли купить билет из воронежа в волгоград в день отправки
Любовь, Здравствуйте! К сожалению, мы не можем гарантировать, что в день отправки свободные места на рейс будут
Из Воронежа в Волгоград. С собой кот в переноски. Перевозка животных разрешена?
Ольга, Здравствуйте! Согласно правилам, пассажир может провозить животных в переноске с глухим дном или на подстилке (в наморднике если это собака). Для пересечения границы необходим ветеринарный паспорт животного, а также отметки о сделанных прививках. К сожалению, не все перевозчики пускают животных в салон автобуса.
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, есть ли возможность, взяв билет из Воронежа до Волжского, сойти в Волгограде? (Купив билет за полную стоимость, естественно)
Камилла, Здравствуйте! Этот вопрос Вы можете решить с перевозчиком, осуществляющим рейс.
Здравствуйте подскажите по поводу рейса Воронеж Волгоград на 12:00, звоню на вокзал мне говорят такого рейса нет, остаётся покупать онлайн , скажите такой автобус ходит ? Как быть ?
Екатерина, здравствуйте! Автобус едет от ЖД вокзала площадь Черняховского, 1.