ООО"Плавское АТП"

Отзывы о поездках с компанией ООО"Плавское АТП"
07.01.2020
Брянск — Щекино
Все хорошо.
24.09.2019
Брянск — Тула
Очень неудобный автобус. Спина заболела уже в Фокинском районе
Екатерина 02.08.2019
Брянск — Тула
Впечатления от поездки отвратительные. В кассе автовокзала оплатила багаж. При посадке оказалось, что багажного отделения нет и все чемоданы и сумки стояли в ногах пассажиров и в проходе. Деньги за багаж успела вернуть практически перед отъездом.
Машина откровенно старая, грязная.Места наши были практически в конце салона, где очень трясло и чувствовалась каждая кочка. Ремни безопасности, которые нас попросили пристегнуть контролеры уже в Орле, не работали ни у меня, ни у ребенка.
Духота в салоне и тряска привели к тому, что сына укачало к середине дороге. Я отделалась головной болью. Порадовалась, что за окном плюс 15. Не знаю как можно пережить подобную поездку в жару.
К водителю претензий нет. Приехали даже раньше, чем указано в билетах. Жаль, но пока не сменят эти газельки на комфортные автобусы, ни сама больше не поеду и знакомым категорически отсоветую.
30.06.2019
Брянск — Тула
Всё замечательно.
Елена 21.06.2019
Брянск — Орёл
Неудобно, душно и долго!
Быстрое бронирование и возврат билетов в приложении! В приложении расписание останется с вами даже без интернета!
Скачать
×