ИП Дорофеев Сергей Игоревич

Отзывы о поездках с компанией ИП Дорофеев Сергей Игоревич
Ирина 12.10.2026
Самара — Ульяновск
Поездка была комфортной
Все отлично!!!
Всё хорошо багаж разместили.
Сама поездка все хорошо. Водитель опытный, хорошо шли по трассе. Не поняла только почему опоздали с прибытием. В билете написано 21.40 однако в Самару приехали в одиннадцатом часу.
Ну и совсем не поняла почему водитель обхамил меня на посадке. При посадке я предъявила ему билет на экране телефона. Он мне сказал что то что вы покупаете в интернете это ерунда и ещё слово покрепче. Повторил с разными интонациями несколько раз. Никакого смысла в его речи не было. Просто желание сбросить агрессию.
Сказал " что вы там покупаетев интернете билеты, это все ерунда, вот у меня мест не будет и что?" Я так и не поняла как это у него не может быть мест если у меня билет куплен заранее? При чем мужчину, который подошёл к рейсу без билета и хотел ехать он отправил тоже грубо - мест нет. Так что вообще водитель хотел сказать нам своим хамством, грубостью и раздражением? А ничего.
Он просто был раздражён что автобус полон и ему не удается посадить никого за наличку мимо кассы.
Если бы он ещё не разговаривал по телефону когда держится за руль было бы здорово.
Я понимаю , что у людей которые пользуются межгородским транспортом нет большого выбора , купили билет на проезд и это уже большая удача , не помню госзнака маршрута ( Ульяновск - Самара ) отправление в 17.15 , но будьте готовы к тому что ни одно окно не открывается , потому что они глухие , вентиляция не работает , один люк который можно открыть на высоту не более 3 мм , если едите а за окном жара 30+ то сами понимаете какое можно испытание перенести .
Поездка прошла замечательно. Водитель Игорь Васильевич очень вежливый, всё объяснил, рассказал. Отправление и прибытие по расписанию. В салоне чисто. Ехала из Димитровграда до аэропорта Курумоч. Рекомендую.
P. S. Откройте, пожалуйста, направление из аэропорта в сторону Ульяновска. Очень не хватает.
Ехала в газели, вид газели не внушил доверия, грязный, но в салоне все хорошо, мягкие кресла и чистота. Осталась довольна. Спасибо, куплю билет у вас в Самару.
Нахожусь в возмущении после вчерашней поездки Димитровград-Самара 07 июня 2026. Купила билеты себе и ребенку. Садясь в транспорт водитель предупредил, что придется ехать с ребенком на руках до Курумоча. Я покупала билет заранее через сайт. Водитель ответил,что ничего сделать не может у него все забито. Ехать тесно, ребенок крупный. Было очень некомфортно.
Быстро, качественно, чётко. Спасибо.
Алексей 12.04.2026
Димитровград — Самара
Все хорошо👍
Показать ещё 10 отзывов

Автовокзалы

Адрес
Россия, Ульяновск, ул. Полбина, 48,
Телефоны
  • +7 (8422) 48-58-83
  • +7 (8422) 48-80-74
Адрес
Россия, Самара, ул. Авроры, 156Б,
Телефоны
  • +7 (927) 207-01-82
Адрес
Россия, Ульяновская область, город Димитровград городской округ, Димитровград, ул. Мелекесская, 34,
Телефоны
  • +7 (84235) 2-72-40
Адрес
Россия, Ульяновск, Димитровградское шоссе, 20,
Телефоны
  • +7 (8422) 55-07-15
Адрес
Россия, Ульяновская область, рабочий поселок Чердаклы, ул. 50 лет ВЛКСМ, 37А,
Адрес
Россия, Самарская область, село Елховка, ул. Братьев Сухановых,
Телефоны
  • 8-846-224-25-55
Адрес
Россия, Самара, ул. Авроры, 207,
Метро
Спортивная, Первая линия
Телефоны
  • +7 (846) 224-25-55
Адрес
Россия, Воронеж, Московский проспект, 17,
Телефоны
  • +7 (473) 246-04-15
Адрес
Беларусь, Гомельская область, Гомельский район, Гомель, ул. Курчатова, 1,
Телефоны
  • +375 (232) 71-93-86, Дежурный по автовокзалу
  • +375 (232) 77-01-31, Диспетчерская
  • +375 (232) 71-53-01, Бронирование билетов
  • +375 (232) 22-57-38, Бронирование билетов (7:30-13:00, 14:00-19:30)
  • +375 (232) 23-89-29, Диспетчерская
  • +375 (232) 23-86-59, Дежурный по автовокзалу
Адрес
Россия, Владимирская область, Гусь-Хрустальный район, Гусь-Хрустальный, ул. Вокзальная, 2а,
Телефоны
  • +7 (49241) 2-67-22
Быстрое бронирование и возврат билетов в приложении! В приложении расписание останется с вами даже без интернета!
Скачать
×